Пампушечка• 1 час назад
Советники мои, девочки, зайдите. Случился нюанс в сексе.
В процессе секса эакуляция была в презерватив, но когда он вышел, презерватив остался во мне 🫢 Я его вытащила конечно, слава богу, не сильно далеко был(сперма была в нем), но тут назревает другой вопрос:
Какая вероятность того, что часть спермы там осталась, и в последующих актах ее задвинули еще дальше😁? Вы бы пили таблетку? Я честно говоря, не хочу травить организм, знаю что там побочки у них не очень.. Че делать, че скажете
Пампушечка
• 1 час назад
Ответ дляСолодкаБулочка
коляску берите Адамекс. они хорошие.
Было бы смешно, если не было бы так стремно!))
Життє Бентежне• 1 час назад
Ответ дляПампушечка
😳 я хотела, чтобы вы сказали, что все будет хорошо)))
Не глупите. Последствий от таблетки для организма меньше, чем от аборта, даже медикаментозного. Тем более почти середина цикла.
Пампушечка
• 1 час назад
Ответ дляРадуга-дуга
За 3 дня до овуляции и день после овуляции как раз самые фертильные дни.
Но овуляция по календарю не всегда как в реальной жизни)
Понимаю, просто хочу себя успокоить.. может спринцеваться? Или уже поздно? Это было где то часа четыре назад
Радуга-дуга• 1 час назад
Ответ дляПампушечка
До жопы ваши промывания и спринцевания)
Этот вариант точно не поможет
Пампушечка
• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Реально оценить стручок и презики по размеру покупать🙃🙂
Оцениваю его каждый раз👍 Просто не полностью натянулся в спешке
Пампушечка
• 1 час назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
Бывает такая анатомическая особенность. У моего бойфренда сейчас такая херня, никогда раньше не сталкивалась.
Ну это впервые такое за наш не маленький опыт
Сокодавка ще та• 1 час назад
Ответ дляПослушная
И будет всё хорошо!
Через 9 месяцев зайки-лужайки ? Хорошо
Сокодавка ще та• 1 час назад
Ответ дляПампушечка
Попрыгайте на одной ножке спиной назад
Сарказм
Пампушечка
• 1 час назад
Ответ для7_кг_рыбы
Я б не терял время и бежал в аптеку)
Так поздравьте, они закрыты!🤦♀️
Сокодавка ще та• 1 час назад
Ответ дляПампушечка
Так поздравьте, они закрыты!🤦♀️
Вы в лесу? Ни одной круглосуточной?
За 4 часа можно было заставить мужика в ближайшее смт сгонять
Життє Бентежне• 1 час назад
Ответ дляПампушечка
Вам рассказать как с одного раза залетают? Или что вы хотите услышать?
Ну не пейте, почитайте про мед аборт, как потом там иногда не все выходит и нужно чистить. Может вам и повезет.
Сірничок• 1 час назад
Клиент что ли? Или почему мужчина не придержал, когда вынимал и не позаботился о вас?!
Пампушечка
• 1 час назад
Ответ дляСокодавка ще та
Вы в лесу? Ни одной круглосуточной?
Сначала я забила, так как он прям у входа остался, думала ерунда. Только сейчас стала сомневаться 🥺
Пампушечка
• 1 час назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
Хорошо, какие самые лояльные таблы?
Життє Бентежне• 1 час назад
Ответ дляПампушечка
Хорошо, какие самые лояльные таблы?
Погуглите сейчас уже есть одна таблетка (раньше было 2). Я не подскажу по укр ассортименту.
Сокодавка ще та• 1 час назад
Ответ дляПампушечка
Хорошо, какие самые лояльные таблы?
Какие в аптеке в наличии
Пампушечка
• 1 час назад
Ответ дляСірничок
Что там придерживать? Он же не знал, что сьедет эта резина
Ответ дляПампушечка
11 день ..
Постинор працює лише в тому випадку, якщо ще не настала овуляція. Він не абортивний, він просто відкладає овуляцію в часі. Якщо ж яйцеклітина вже вийшла (що можливо як раз на 11 дц), то ви просто потрудитесь левоноргестрелом, але на шанс завагітніти він жодним чином не вплине.
Сірничок• 1 час назад
Ответ дляПампушечка
У него был первый раз? Пусть берет гандон по размеру в следующий раз.
Пампушечка
• 1 час назад
Ответ дляСірничок
Вы когда нибудь занимались страстным сексом?