Кумедний ґудзик• сегодня в 07:36

Какую карточку открыть? Виза или мастер?

Гривневую и доларовую
И как снять потом долары с вирт карты?
Какой банк? Моно или приват?
Лялька в колисці• сегодня в 07:47
Виза лучше для долларов, мастеркард для евро. Остальное не знаю.

ДлинноНожка• сегодня в 07:50
по Украине без разницы
Сегодня не целуюсь• сегодня в 07:53
Мастеркард. Но сейчас почему-то везде эти визы выдают
Вишиванка• сегодня в 07:57
Валюту з віртуальної карти, принаймні в Приваті, можна зняти в касі банку. Тільки спочатку в застосунку потрібно на те відділення, де будете знімати, її замовити. Потім просто приїжджаєте і в касі отримуєте.
Вишиванка• сегодня в 07:58
Ответ дляСегодня не целуюсь
Якщо мова про віртуальну карту, то можна її відкрити яку завгодно. Самостійно обираєш.
автор Кумедний ґудзик • сегодня в 08:07
Ответ дляЛялька в колисці
Спасибо
автор Кумедний ґудзик • сегодня в 08:08
Ответ дляДлинноНожка
по Украине без разницы
А не по Украине?
ДлинноНожка• сегодня в 08:12
Ответ дляКумедний ґудзик
А не по Украине?
где вы живете?
автор Кумедний ґудзик • сегодня в 08:12
Ответ дляСегодня не целуюсь
Спасибо

автор Кумедний ґудзик • сегодня в 08:13
Ответ дляВишиванка
Спасибо
автор Кумедний ґудзик • сегодня в 08:13
Ответ дляДлинноНожка
где вы живете?
Украина
Вишиванка• сегодня в 08:17
Ответ дляКумедний ґудзик
Спасибо
Будь ласка.
Тільки там ще є мінімальна сума для зняття (загадала про це). В Євро це 300 у Приваті.
Дверной_Проем• 2 часа назад
Ответ дляВишиванка
Будь ласка.
А вы уверены, что можно с виртуальной? Я попыталась, мне пишет, что только с пластиковой, а пластиковая в валюте там ещё за содержание платить
ПолБатона• 2 часа назад
Нафиг вам Приват и Моно?
Там выдача валюты с комиссией.
Вишиванка• 2 часа назад
Ответ дляДверной_Проем
Так. Я регулярно знімаю. Тільки в мене вона називається: карта для виплат. Але вона віртуальна (без пластику).
автор Кумедний ґудзик • 2 часа назад
Ответ дляПолБатона
Нафиг вам Приват и Моно?
Там выдача валюты с комиссией.
А где хранить деньги?
Танго утрьох• 2 часа назад
Ответ дляВишиванка
А есть комиссия при снятии?
Вишиванка• 2 часа назад
Ответ дляТанго утрьох
А есть комиссия при снятии?
Саме при знятті - ні, в мене не брали. Але була комісія при перекиданні між картками.
Танго утрьох• 2 часа назад
Ответ дляВишиванка
Я просто думаю открыть депозит , чтобы купить сразу побольше валюты. Потом перекинуть на карту по окончанию депозита. Потом снять
Думаю, где будут какие комиссии...

Вишиванка• 2 часа назад
Ответ дляТанго утрьох
Думаю, где будут какие комиссии...
Ну дивіться: з самої карти (карта для виплат) в Приваті через касу знімати - комісії немає. Але, цілком вирогідно, що комісії будуть при перекиданні коштів на цю карту
Тому перевіряйте не тільки наявність і розмір комісії при знятті, а весь ’шлях’ коштів в системі банку. Бо можуть бути нежданчики.
ПолБатона• 1 час назад
Ответ дляКумедний ґудзик
А где хранить деньги?
В Украине есть и другие банки.
Незламна• 26 минут назад
Ответ дляДлинноНожка
по Украине без разницы
Почему?