НеВРотик• 1 час назад
Прочла я тему о урезанном пособии, честно сказать
не пойму что такого страшного в авторе той темы и чего ее тут так не любят? Она никому не хамила, не грубила в отличии от другого персонажа с зеленой Фионой на аватарке, она страниц 20 пыталась оскорбить, унизить человека и все кто получает это пособие, оскорбляла, обесценивала, это ж как ее гложит, потом я решила посмотреть созданые ню темы и все стало ясно.
Так вот к чему это я, мне кажется тут часто не замечают ху из ху и вешают ярлыки руководясь каким то стадным инстинктом.
НеВРотик
• 56 минут назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Яку ви останній раз читали тему де автору тут не нахамили?
Ну хамити це одне, а 20 сторінок оскорбляти і принижувати людину, це треба мати час і бути дуже сповна наповненим дєрьмом. Ну ви б сиділи і писали гадості 20 сторінок?
Швендяю містами• 55 минут назад
Причина хамства к тому автору одна: если бы оно меньше учила жизни и раздавала советы оставшемся тут, ей бы хамили намного меньше.
Борисфенка• 54 минуты назад
Автор, це була трошки провокація з мого боку. Я знала, як зрадіють матрьошки моїм негараздам і як будуть біснуватися.
І я не помилилася.
Звичайні інформаційні війни.
І я не помилилася.
Звичайні інформаційні війни.
НеВРотик
• 53 минуты назад
Ответ дляПффф 100%
Автор, Вы на форуме недавно, да?
Ну как недавно. Пару лет, но не часто захожу. Вот меня эта дама удивила. Зашла к ней в темы, а там она создала тему где обгаживает мужиков из сайта знакомства, потом love loveс этого форума сделав наголос на том что она тоже выехавшая. Тоесть человек обгаживает других 20 страниц но к ней норм отношение. Странно
Чай не пью, только кофе• 53 минуты назад
Ответ дляДівчина Гілмор
И то правда)))) Советчицы мы в конце концов или нет!
НеВРотик
• 52 минуты назад
Ответ дляШвендяю містами
Тут всегда оправдывают хамство, то что делает она это ее проблемы и характеризует ее, то что делаете вы - вас
Дівчина Гілмор• 52 минуты назад
Ответ дляНеВРотик
Це ви про тему Борисфенки? Капец, люди викидають свій негатив і погані емоції де можуть. Кончені. Я читаю які гадості пишуть нашим блогерам, це ж на голову не налазе.
НеВРотик
• 52 минуты назад
Ответ дляMary_40
Ничего.человек живёт одним днем, все тратитпожчиствю потом что то случ лось и оп денег нет жить не на что и виноваты не цы. Которые пособие дали.
Ну виноваты, ну живет. Вам то что?
Коплю на груди• 51 минуту назад
Ответ дляШвендяю містами
Ну ті авторці дай Бог років може Вона і має право нас трошки повчити і життєва мудрість так і в неї є і комплексів набагато менше ніж в молодих
НеВРотик
• 49 минут назад
Ответ дляКоплю на груди
Я не знаю, может я тут редко, но со стороны Борысфенки я читала всегда советы как устроиться в Германии, мне хто не интересно и я стала их пропускать
Мира всем• 49 минут назад
Если пособие на 300 дол, за погибшего, то понят6что жаба давит!)
В вообще надо уметь выйти из темы и не общается с такими людьми
Весела бджілка• 49 минут назад
Ответ дляНеВРотик
А вы не пишите темы по пьяни, и вас не будут оскорблять)
НеВРотик
• 49 минут назад
Ответ дляВесела бджілка
Я?
Я вообще не пью
Чай не пью, только кофе• 49 минут назад
Ответ дляКоплю на груди
Борисфенка снимите аноним))))
Весела бджілка• 48 минут назад
Ответ дляНеВРотик
Я?
Я вообще не пью
Вы пьёте и все об этом знают)
НеВРотик
• 47 минут назад
Ответ дляВесела бджілка
Вы пьёте и все об этом знают)
А, ну ок.
Вы тоже примите пигулку, не забудьте
Борисфенка• 47 минут назад
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Борисфенка снимите аноним))))
Я пишу завжди без анонімів. Запишіть це собі у зошит чи зробіть скрін-шоти.
Княгиня пітьми• 47 минут назад
Там все просто)
Дама на пособии известный персонаж, до войны кричала про патриотизм и как будет патроны подавать мужу, а сама штурмовала западные границы ещё тогда, когда большая часть страны даже не осознала происходящее.
Муж ее нашел тепленькое местечко и она очень активно тут всех в мясорубку отправляла и учила жизни, рассказывая, какой ее герой а другие сцыкуны. Так же она учила как надо родину любить всех оставшихся в Украине. Сама даже в Германии нашла как присосаться к бюджету и симулирует болезнь)
Теперь ситуация изменилась, мужа с теплого местечка сдвинули, а воевать он не хочет реально (там вся семья паразитов) и сейчас в СЗЧ.
Вот теперь автор против мобилизации и рассказывает как мир к ним несправедлив))))
Весела бджілка• 47 минут назад
Ответ дляБорисфенка
Мы все это знаем. Так же как и гав-гав)
Чай не пью, только кофе• 44 минуты назад
Ответ дляБорисфенка
Верим)))) И вообще вы никогда не пиз... не врёте))))
Язвочка• 46 минут назад
Ответ дляБорисфенка
І я не помилилася.
Звичайні інформаційні війни.
І я не помилилася.
Звичайні інформаційні війни.
То можливо, то із сторони Німеччини провокація?)
Не заплатили і дивляться що ви будете робити)
А для чого вам провокувати порадниць? Скучно?
Швендяю містами• 46 минут назад
Ответ дляНеВРотик
Значит , когда она хамит и изрыгает желчь в адрес других - то это норм. А как ей напихали, так бубочку обидели. Ха ха ха ....
Люблю ВалЄру• 45 минут назад
Ответ дляБорисфенка
І я не помилилася.
Звичайні інформаційні війни.
І я не помилилася.
Звичайні інформаційні війни.
Вы бы свою прыть как-то в хорошее русло направили.
НеВРотик
• 45 минут назад
Ответ дляШвендяю містами
Я никогда не видела чтобы она хамила.
НеВРотик
• 44 минуты назад
Ответ дляКнягиня пітьми
Там все просто)
От куда вы все это знаете?
Чай не пью, только кофе• 43 минуты назад
Ответ дляНеВРотик
От куда вы все это знаете?
От Борисфенки)))