Бочка порохУ• вчера в 13:36
Как начать рисовать, если никогда не умел?
Есть желание, но не знаю, с чего начать. Может, есть какие-то простые советы?
Слава Українi• вчера в 13:37
Просто пробуйте. Смотире уроки на ютубе, азы. Или запишитесь в студию, школу.
Слава Українi• вчера в 13:39
Ответ дляСижуревувшоке
Начните со скетчбука
Это для тех, кто умеет рисовать) все подобные скетчбуки. Разве что совсем для детей поэтапно, как прописи.
Сижуревувшоке• вчера в 13:40
Ответ дляСлава Українi
Я взяла у дочки, листы А4 и начала рисовать
Слава Українi• вчера в 13:46
Ответ дляСижуревувшоке
Можно посмотреть результаты?
Пес Патрон• вчера в 13:48
Смотря что именно вы хотите, какого уровня добиться. Но усилия нужны немалые, упорство. Мне лично его не хватало никогда, хотя говорили, что задатки есть. Но самообучение не всегда получается. Может с репетитором вам попробовать или школа онлайн или оффлан курсы.
Госпожа Белладонна• вчера в 14:48
У меня сын в 15 лет записался в художественную школу. Ему нравится, он там кайфует, даже получается, рисует карандашом.