Лукава Кішка• сегодня в 17:45

Так иногда больно и одиноко

Мне 29 лет. Я девственник, ни разу за ручку не держался. Иногда накатывает такая грусть и тоска от того, что я один,иногда это где-то раз в два года, но бьёт очень сильно. Хочется просто быть кем-то для кого-то кроме матери, хочется дружбы понимания, общения о чем-то важном. Держит где-то недели две, потом спадает. Как-то так
Опля Картопля• сегодня в 17:46
Вы работаете? Деньги зарабатываете?

Аноним Советчик• сегодня в 17:47
Дружба к девственности отношения не имеет ) Найди уже кого-то да потр@хайся ).
автор Лукава Кішка • сегодня в 17:47
Ответ дляОпля Картопля
Вы работаете? Деньги зарабатываете?
Из дома так сказать, для поддержания штанов.
Опля Картопля• сегодня в 17:47
Вы с матерью живете? Жилплощадь делите?
автор Лукава Кішка • сегодня в 17:48
Ответ дляАноним Советчик
Этого не хочется. Именно чтобы х.й всунуть, хочется платонической любви
Опля Картопля• сегодня в 17:48
Ответ дляЛукава Кішка
А что значит : «так сказать»?
Работа или есть или нет.
Вы стыдитесь своей работы?
автор Лукава Кішка • сегодня в 17:48
Ответ дляОпля Картопля
Вы с матерью живете? Жилплощадь делите?
С матерью, делим это как? Всем места хватает
Аноним Советчик• сегодня в 17:48
Ответ дляЛукава Кішка
Дружить со своим полом же можно ) Зачем девушке такое недоразумение как вы?)
Опля Картопля• сегодня в 17:49
Ответ дляЛукава Кішка
Вы дурачок? Или такой и есть - не от мира сего?

автор Лукава Кішка • сегодня в 17:49
Ответ дляОпля Картопля
А что значит : «так сказать»?
Работа или есть или нет.
Вы стыдитесь своей работы?
Нет, работаю на дому, из-за тцк, и живу в прифронтоаом городе на востоке Украины
Цідило правди• сегодня в 17:50
Ответ дляЛукава Кішка
тобто х.й вже всовували, а цнотливий ви в платонічному сенсі яких тут тільки дрочерів не було...
автор Лукава Кішка • сегодня в 17:50
Ответ дляАноним Советчик
А зачем сразу занижать самооценку?
Шлях до зірок• сегодня в 17:50
Если вы в Киеве, то есть здесь одинокий мужчинка, который на каждые выходные предлагает составить ему компанию на озере
Аноним Советчик• сегодня в 17:50
Ответ дляЛукава Кішка
У вас и до тцк с девушками и платонической дружбой дела не очень шли
Аноним Советчик• сегодня в 17:51
Ответ дляЛукава Кішка
А зачем сразу занижать самооценку?
Я не в курсе, отчего у вас такая самооценка нестабильная)
Опля Картопля• сегодня в 17:51
Ответ дляЛукава Кішка
Так пойди в армию, мужиком станешь. В армии запросто можно место себе найти- будешь машины чинить к примеру . Воевать ты и так не способен ,даже по письму видно
Шлях до зірок• сегодня в 17:51
Ответ дляЛукава Кішка
Я устал, хочу любви, да так, чтоб навек, а ты паришь секс…
автор Лукава Кішка • сегодня в 17:52
Ответ дляАноним Советчик
Вы правы
5 лет скоро как полная срака
автор Лукава Кішка • сегодня в 17:54
Приходишь за словами поддержки, а тут подъебки, приколы и тд и тп.

Играю_на_кларнете• сегодня в 17:54
Комплекс Эдипа. Прочтите. Это тяжелая у вас форма отсутствия сепарации, дальше хуже будет. Вам в психоанализ идти, иначе даже если и не останетесь навсегда девственником, то отношений нормали не будет никогда, либо с женой-мамкой. Вы хотите оставаться ребеночком еще, поэтому во взрослый союз сами не ходите идти, просто не осознаете этого.
Zima_Letto• сегодня в 17:57
Ответ дляЛукава Кішка
Вам, мужчине под 30, не странно приходить искать поддержки и утешения у девушек? Вы так и не возврослели? Взрослейте, учитесь, преодолевайте вызовы, развивайте волю и смелость. Жизнь коротка. Скоро пенсия замаячит
автор Лукава Кішка • сегодня в 17:57
Ответ дляИграю_на_кларнете
Спасибо, изучу.
автор Лукава Кішка • сегодня в 18:00
Ответ дляZima_Letto
Нет, не стыдно. Последний раз такое состояние у меня было в ноябре 2024, оно пройдёт, но во время него постоянно воображаешь себя с какой-то девушкой, чтобы она была несчастная, а ей ей всячески помогал. Это пройдёт, но в моменте ’приступа’ очень сильно давит.
Zima_Letto• сегодня в 18:01
Ответ дляЛукава Кішка
А должно быть стыдно и мерзко для себя. Вываливать свое грязное белье перед неизвестными девушками давя на жалость
автор Лукава Кішка • сегодня в 18:04
Ответ дляZima_Letto
Я вас умоляю, не вижу в этом ничего зазорного для себя
Цікавий писочок• сегодня в 18:05
давай дружить ?
мне тоже одиноко
Zima_Letto• сегодня в 18:06
Ответ дляЛукава Кішка
Ну потому что вы дефективный. Поэтому у вас даже нормальной функции стыда, останавливающей от позора и презрения к вам, нет
автор Лукава Кішка • сегодня в 18:07
Ответ дляZima_Letto
Аичтотв этом стыдного? Я в магазине обосрался что-ли?
Zima_Letto• сегодня в 18:07
Ответ дляЛукава Кішка
ты обосранный, да
автор Лукава Кішка • сегодня в 18:09
Ответ дляZima_Letto
ты обосранный, да
Почему я обосранный? Я зажатый, я пугливый, я не могу быть уверенным в себе, на меня находит раз в год-полтора желание обнять девушку, быть рядом, потом все на следующие год-полтора 0 чувств.