ДваДваВісім• сегодня в 19:30
Мементо мори (1991)
Сюжет картины разворачивается в небольшом провинциальном городке. Местные мальчишки весело проводят свободное время, катаясь на крышах поездов, и время от времени участвуя в драках с соседними ребятами. Но после того, как один из мальчиков погибает нелепой смертью, в их отношениях наступает серьезный раскол. Как теперь поведут себя подростки, находясь в серьезной стрессовой ситуации?
Фильм снимался в городе Помошная, Кировоградская область.
Изначально роль Димы исполнял Владимир Думчев, но он умер через несколько месяцев после начала съёмок, и актёра поменяли.
А к концу съёмок фильма, скоропостижно умер Саша Пономарёв (Сенька). Здесь присутствует что-то мистическое...
ДваДваВісім
• 2 часа назад
Ответ дляВсе буде
и без таких фильмов тошно
Да просто вспомнила его. В 11 году по ТВ видела. Мне запомнился Момент когда там эта музыка играла.