наКоблучках• 2 часа назад

Вы бы ходили на свидания через силу?

Мне 30, развожусь, довольно часто пишут мужчины с целью знакомства. Приглашают на свидания. А мне все надоело, никого не хочу видеть, нравится жить одной. Хотелось бы конечно ребенка через год-два. Но о семье классической больше не мечтаю. Есть ли смысл тратить время на эти встречи когда 90% воздуханы и хотят только переспать после ужина?
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ні

Эта_Шикарна)• 2 часа назад
Нет
КонФФетОшка• 2 часа назад
Якщо б я теж хотіла переспати після вечері - тільки у цьому випадку б ходила, але тоді це вже було б не через силу. А так ліпше в сімс пограти.
Напланетянка• 2 часа назад
Идите только если кто-то конкретный заинтересует для реальных отношений.
Будьте так ласкаві• 2 часа назад
дайте себе время отдохнуть и потом можно на свидания
Хочу на Балі• 2 часа назад
Боже збав из огня да в полымя
Ангелок з ріжками• 2 часа назад
Когда секс понадобился вам, то да
автор наКоблучках • 2 часа назад
Ответ дляНапланетянка
Сейчас активно пишет мужчина. Вроде бы и мой типаж и интересы совпадают. Но так лень и желания нет. Каждый день спрашивает когда встретимся, а я не знаю что ответить. Не могу идти через силу. Но и не 20 лет уже мне, типа и ждать особо долго не нужно. Короче раздрай душевный
автор наКоблучках • 2 часа назад
Ответ дляАнгелок з ріжками
Когда секс понадобился вам, то да
Мне не нужен. У меня если что вибратор есть.

Сунуся в чужі справи• 2 часа назад
Нет. Я сидела в состоянии после Хиросимы примерно год, пока меня не стали друзья вытягивать. И год спустя понеслось.
Нет у вас сейчас ресурса,вы сплошная боль. Зачем вам эти напряги
Алина-1240• 2 часа назад
Если нефиг чем заняться и человек приятный, чего бы и не пойти
Зам. зав. Анонима• 2 часа назад
Ответ длянаКоблучках
Так может пойдёте и не пожалеете. Но без энергии мужика конечно не зажечь...
автор наКоблучках • 2 часа назад
Ответ дляСунуся в чужі справи
Та я по жизни такая, не активная особо и интроверт. Через год ничего не изменится
автор наКоблучках • 2 часа назад
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Обычно все клюют на мою серьезность и ум))
Но мне все равно лень, это ж надо поддерживать разговор, не факт что интересный. А они потом целоваться лезут, ой не
КапитанльнаЯ• 2 часа назад
Ні,звісно,я ж не самовбивця.Мені треба свій комфорт.
Меломанка Маланка• 2 часа назад
Ответ длянаКоблучках
Так зачем вообще эти переписки?
Зам. зав. Анонима• 2 часа назад
Ответ длянаКоблучках
Я люблю мужчин. Особенно интересных собеседников-интелектуалов. И целоваться люблю. И молочные коктейли + мороженку тоже.
Да и вообще вкусно поесть люблю.
То чего не посидеть послушать интересного собеседника под вкусншки?
еще и поцелуйчики на прощанье.... Ммммм.
Дама_из_рекламы• 2 часа назад
так. не поняла,
вы так не хотите свиданий, что не вылазите с сайта знакомств? или куда вам каждый день мужчины пишут, а вы читаете?
Сунуся в чужі справи• 2 часа назад
Ответ длянаКоблучках
Ответьте, что сейчас вы заняты полностью забирающими все ваше время и силы неотложными делами. Что он вам очень понравился и вы чувствуете к нему химию, но держать его на скамье запасных вы считаете непорядочным. И что планируете выйти с ним на связь через пару месяцев. Если его планы не изменятся.
По моему это честно.

автор наКоблучках • 2 часа назад
Ответ дляМеломанка Маланка
Так зачем вообще эти переписки?
Это они пишут, а не я им. Я многие смс даже не открываю годами
автор наКоблучках • 2 часа назад
Ответ дляДама_из_рекламы
так. не поняла,
Меня нет на сайтах знакомств. Этот который пишет нашел меня на фейсбуке
Меломанка Маланка• 2 часа назад
Ответ длянаКоблучках
Но вы же отвечаете?
Дама_из_рекламы• 2 часа назад
Ответ дляМеломанка Маланка
Но вы же отвечаете?
отвечает. и заходит и приверяет.
Дама_из_рекламы• 2 часа назад
Ответ длянаКоблучках
профиль закрывать умеете?
автор наКоблучках • 2 часа назад
Ответ дляМеломанка Маланка
Но вы же отвечаете?
Одному из 20 ответила, привязался теперь.
Хотя как отвечаю… пишу что-то раз в неделю нейтральное)) Типа все ок, спасибо
автор наКоблучках • 2 часа назад
Ответ дляДама_из_рекламы
профиль закрывать умеете?
На закрытый тоже пишут.
Дама_из_рекламы• 2 часа назад
Ответ длянаКоблучках
На закрытый тоже пишут.
))))
в эту игру играют двое.

ну, или сколько вас там
Меломанка Маланка• 2 часа назад
Ответ длянаКоблучках
Зачем ,если вас это не интересует?
автор наКоблучках • 1 час назад
Ответ дляМеломанка Маланка
Зачем ,если вас это не интересует?
Люди же не только ради знакомства пишут, вот и ответила. Изначально он написал что-то нейтральное и комплимент фото
Меломанка Маланка• 1 час назад
Ответ длянаКоблучках
Смешно