Несу добро людям• вчера в 21:15
Нужна какая-то работа для легенды
Планирую искать спутника жизни, мужа. Зарабатываю хорошо, не хочу говорить что моя работа это айти и свой бизнес.
Ну и не факт что сложится с кем-то , а все интересуются чем занимаюсь. Думала может сказать няней в семье, в няни возьмут только порядочную любящую детей)
Несу добро людям
• вчера в 21:26
Ответ дляOrganic
Однозначно ) 100500 тупых отмазок и ’шедевр’, что кто-то пробивал в какой айти компании работает. Бредовее не придумаешь ))
Это правда. Потом еще мои фото гуглил и во все поисковики по лицам тыкал, все искал кто я такая. И это мужику 42 годика
ТаЕщеОптимистка• вчера в 21:27
Ответ дляГотова до другої
Правда, что тролякой подрабатываеш? Ну да, нормальный такое не оценит.
Работать тролем, это же тоже айти, пиар, маркетинг, продвижение.
Где автор говорит не правду?
Почемучка• вчера в 21:27
Ответ дляНесу добро людям
Не отношения, а общение. Зачем мне говорить правду первому на сайте знакомств?)
Это тоже самое что просят инстаграм, нафига, это мое личное
Администратор. В офисе, салоне, да где угодно.
Научительница• вчера в 21:28
Ответ дляНесу добро людям
це все робив при вас? а ви що?
Українка Маша• вчера в 21:28
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Где автор говорит не правду?
И главное, всё сходится: это такой IT бизнес, где можно без английского и математики.
Готова до другої• вчера в 21:28
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Где автор говорит не правду?
Нормальным пиарщиком тоже ум нужен.
Авторша слишком тупа.
Несу добро людям
• вчера в 21:28
Ответ дляНаучительница
це все робив при вас? а ви що?
Нет, не при мне. Но он просил мои обычные фото, после встречи, зачем? Если уже видел меня вживую
Organic• вчера в 21:29
Ответ дляНесу добро людям
Фото и я гуглю, иногда сюрпризы бывают, что в разных соцсетях под одним фото разные люди (на сз часто воруют чужие фото, чтобы не палиться, особенно если мужик не свободен). Каким образом вас кто-то по компаниям пробивает?) Звонит в контору и спрашивает работает ли эта Валя у вас?
Українка Маша• вчера в 21:29
Ответ дляНесу добро людям
Скажите, что деловод в ТЦК. Точно не будет гуглить.
Несу добро людям
• вчера в 21:32
Ответ дляOrganic
Ну так он меня уже видел в реале тогда. Привез под дом, все ему понравилось, попрощались, через час планирует нашу следующую встречу и просит прислать пару своих фото, не интимных, если что. Ну очнулась я когда он просто после этих фото пропал.
Шиворіт навиворіт• вчера в 21:32
У вас ситуация моей мечты. Я бы тоже молчала. Только если бы хороший мужчина попался, надежный, выше по статусу или на равне - то сказала бы. А так, думаю, что может придумала бы, что продажи какие то
Несу добро людям
• вчера в 21:32
Ответ дляУкраїнка Маша
Емае, гениально))
Да Щас же• вчера в 21:33
Ответ дляПроня_Прокоповна
Не всем нравится вариант женщин из обслуги.
Сразу отсечете от себя амбициозных мужчин.
А кем нужно работать чтобы привлечь амбициозных?
Несу добро людям
• вчера в 21:33
Ответ дляШиворіт навиворіт
Я тоже ищу идеальный вариант легенды про работу))
Да Щас же• вчера в 21:34
Ответ дляНесу добро людям
С математикой не дружу
Работаете в айти и не дружите с математикой?
Organic• вчера в 21:34
Ответ дляНесу добро людям
Вы почти спалили свое место проживания (если дом многоквартирный, и точно спалили если честный), а вас волнует брехня про работу
Как такие люди только бизнес ведут )
Готова до другої• вчера в 21:34
Ответ дляДа Щас же
И с головой тоже.
Несу добро людям
• вчера в 21:34
Ответ дляOrganic
Как такие люди только бизнес ведут )
Дом на 700 квартир . Пусть ищет
Organic• вчера в 21:35
Ответ дляНесу добро людям
Дом на 700 квартир . Пусть ищет
Это проще, чем искать ваше место работы
Пля, вы такая тупенькая )
Несу добро людям
• вчера в 21:37
Ответ дляOrganic
Это проще, чем искать ваше место работы
Пля, вы такая тупенькая )
И что от того что он знает где я живу? Я что его домой водила к себе!?
Несу добро людям
• вчера в 21:38
Ответ дляOrganic
Это проще, чем искать ваше место работы
Пля, вы такая тупенькая )
Ну как Оказалось место работы интереснее чем где я живу. Жилье то может оказаться арендным или вообще я не по своему адресу приехала, а к подруге
Organic• вчера в 21:40
Ответ дляНесу добро людям
Поздновато отмазки лепите ) Люди в адеквате не будут первых встречных с сз к месту проживания водить, арендованное оно или свое.
Несу добро людям
• вчера в 21:41
Ответ дляOrganic
Ну в 23 часа идти пешком после ужина нарядной идея так себе. Тем более мы с одного района
Борисфенка• вчера в 21:42
Економіст. А фірму не скажете, бо нелегальна, готівкою платять, якісь мутки мутять, щороку перереєстровуються, в Інтернеті нема.
Пополняю_Карму• вчера в 21:43
Ответ дляНесу добро людям
Поскольку спалиться на чужой легенде легко, я бы говорила про период, когда Вы только начинали. Будто Вы у себя рядовая сотрудница