Несу добро людям• вчера в 21:15

Нужна какая-то работа для легенды

Планирую искать спутника жизни, мужа. Зарабатываю хорошо, не хочу говорить что моя работа это айти и свой бизнес.
Ну и не факт что сложится с кем-то , а все интересуются чем занимаюсь. Думала может сказать няней в семье, в няни возьмут только порядочную любящую детей)
автор Несу добро людям • вчера в 21:26
Ответ дляOrganic
Однозначно ) 100500 тупых отмазок и ’шедевр’, что кто-то пробивал в какой айти компании работает. Бредовее не придумаешь ))
Это правда. Потом еще мои фото гуглил и во все поисковики по лицам тыкал, все искал кто я такая. И это мужику 42 годика

ТаЕщеОптимистка• вчера в 21:27
Ответ дляГотова до другої
Правда, что тролякой подрабатываеш? Ну да, нормальный такое не оценит.
Работать тролем, это же тоже айти, пиар, маркетинг, продвижение.
Где автор говорит не правду?
Українка Маша• вчера в 21:27
Ответ дляНесу добро людям
Так поверят же тоже
И?
Почемучка• вчера в 21:27
Ответ дляНесу добро людям
Не отношения, а общение. Зачем мне говорить правду первому на сайте знакомств?)
Это тоже самое что просят инстаграм, нафига, это мое личное
Администратор. В офисе, салоне, да где угодно.
Гарачий Чокалад• вчера в 21:28
Работа в интернет магазине, бухгалтер, аналитик, менеджер
Научительница• вчера в 21:28
Ответ дляНесу добро людям
це все робив при вас? а ви що?
Українка Маша• вчера в 21:28
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Где автор говорит не правду?
И главное, всё сходится: это такой IT бизнес, где можно без английского и математики.
Готова до другої• вчера в 21:28
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Где автор говорит не правду?
Нормальным пиарщиком тоже ум нужен.
Авторша слишком тупа.
автор Несу добро людям • вчера в 21:28
Ответ дляНаучительница
це все робив при вас? а ви що?
Нет, не при мне. Но он просил мои обычные фото, после встречи, зачем? Если уже видел меня вживую

Organic• вчера в 21:29
Ответ дляНесу добро людям
Фото и я гуглю, иногда сюрпризы бывают, что в разных соцсетях под одним фото разные люди (на сз часто воруют чужие фото, чтобы не палиться, особенно если мужик не свободен). Каким образом вас кто-то по компаниям пробивает?) Звонит в контору и спрашивает работает ли эта Валя у вас?
Українка Маша• вчера в 21:29
Ответ дляНесу добро людям
Скажите, что деловод в ТЦК. Точно не будет гуглить.
автор Несу добро людям • вчера в 21:32
Ответ дляOrganic
Ну так он меня уже видел в реале тогда. Привез под дом, все ему понравилось, попрощались, через час планирует нашу следующую встречу и просит прислать пару своих фото, не интимных, если что. Ну очнулась я когда он просто после этих фото пропал.
Шиворіт навиворіт• вчера в 21:32
У вас ситуация моей мечты. Я бы тоже молчала. Только если бы хороший мужчина попался, надежный, выше по статусу или на равне - то сказала бы. А так, думаю, что может придумала бы, что продажи какие то
автор Несу добро людям • вчера в 21:32
Ответ дляУкраїнка Маша
Емае, гениально))
Да Щас же• вчера в 21:33
Ответ дляПроня_Прокоповна
Не всем нравится вариант женщин из обслуги.
Сразу отсечете от себя амбициозных мужчин.
А кем нужно работать чтобы привлечь амбициозных?
автор Несу добро людям • вчера в 21:33
Ответ дляШиворіт навиворіт
Я тоже ищу идеальный вариант легенды про работу))
Да Щас же• вчера в 21:34
Ответ дляНесу добро людям
С математикой не дружу
Работаете в айти и не дружите с математикой?
Organic• вчера в 21:34
Ответ дляНесу добро людям
Вы почти спалили свое место проживания (если дом многоквартирный, и точно спалили если честный), а вас волнует брехня про работу Как такие люди только бизнес ведут )
Жінка з перцем• вчера в 21:34
Кажіть в СБУ працюю, подробиці розповідати не можу)

Готова до другої• вчера в 21:34
Ответ дляДа Щас же
И с головой тоже.
автор Несу добро людям • вчера в 21:34
Ответ дляOrganic
Дом на 700 квартир . Пусть ищет
Organic• вчера в 21:35
Ответ дляНесу добро людям
Дом на 700 квартир . Пусть ищет
Это проще, чем искать ваше место работы Пля, вы такая тупенькая )
автор Несу добро людям • вчера в 21:37
Ответ дляOrganic
И что от того что он знает где я живу? Я что его домой водила к себе!?
автор Несу добро людям • вчера в 21:38
Ответ дляOrganic
Ну как Оказалось место работы интереснее чем где я живу. Жилье то может оказаться арендным или вообще я не по своему адресу приехала, а к подруге
Гомосноб• вчера в 21:40
Скажите, что тестер, зачем что-то придумывать
Organic• вчера в 21:40
Ответ дляНесу добро людям
Поздновато отмазки лепите ) Люди в адеквате не будут первых встречных с сз к месту проживания водить, арендованное оно или свое.
автор Несу добро людям • вчера в 21:41
Ответ дляOrganic
Ну в 23 часа идти пешком после ужина нарядной идея так себе. Тем более мы с одного района
Борисфенка• вчера в 21:42
Економіст. А фірму не скажете, бо нелегальна, готівкою платять, якісь мутки мутять, щороку перереєстровуються, в Інтернеті нема.
Пополняю_Карму• вчера в 21:43
Ответ дляНесу добро людям
Поскольку спалиться на чужой легенде легко, я бы говорила про период, когда Вы только начинали. Будто Вы у себя рядовая сотрудница
Весела бджілка• вчера в 21:47
Ответ дляПроня_Прокоповна
Интернет-магазин.
С секс игрушками