Несу добро людям• 1 час назад

Нужна какая-то работа для легенды

Планирую искать спутника жизни, мужа. Зарабатываю хорошо, не хочу говорить что моя работа это айти и свой бизнес.
Ну и не факт что сложится с кем-то , а все интересуются чем занимаюсь. Думала может сказать няней в семье, в няни возьмут только порядочную любящую детей)
автор Несу добро людям • 54 минуты назад
Ответ дляВесела бджілка
С секс игрушками
У меня есть знакомая владелица секс шопа в инете, так вот ее ни один серьезно не воспринимает, только как голодную на это дело))
Она еще там обзоры на писюны снимает, а мужиков штырит
Перебанила уже пол инстаграма

Весела бджілка• 54 минуты назад
Ответ дляНесу добро людям
Был опыт, дошло до встречи, он начал допытываться что за сфера в айти, потом сам пробивал где я работаю в какой компании. Короче дичь полная, не считаю нужным больше говорить правду на этапе знакомства
В вашем случае лучше будет купить себе вибратор и не ебать никому мозги...
Кривая спроса• 51 минуту назад
Ответ дляНакладні мюслі
Скажите - за компом работаю)
моя мама говорит ’на компьютере’
Накладні мюслі• 51 минуту назад
Ответ дляКривая спроса
моя мама говорит ’на компьютере’
во-во
Залізний занавіс• 49 минут назад
В оборонке.
Государственная тайна, про работу не могу рассказать.
Оле Лукойе• 49 минут назад
Ответ дляНесу добро людям
Не очень знаю. Средне
а бывает что в айти без английского?
Кривая спроса• 47 минут назад
Ответ дляОле Лукойе
а бывает что в айти без английского?
Бывает
Колгоспниця• 40 минут назад
Ответ дляНесу добро людям
Не отношения, а общение. Зачем мне говорить правду первому на сайте знакомств?)
Это тоже самое что просят инстаграм, нафига, это мое личное
А зачем врать?