Доктор Хаос• вчера в 21:21

Как общаться с подругой, которой вечно скучно?

Такое чувство, что она выбрала меня как жертву, которая должна бежать ее веселить по первому зову. Она постоянно мне звонит и чуть ли не умирающим голосом ноет как ей скучно, причем неважно пришла ли я уставшая с работы, или у меня есть другие дела. Мне например, вообще никогда не бывает скучно, я всегда чем-то занята, вообще не понимаю, как в наше время можно скучать?
Капризуля• вчера в 21:22
пусть мужика заведет)

Ананомчикус• вчера в 21:26
Ответ дляКапризуля
пусть мужика заведет)
Или котика, собачку и т.д ))
Відморожена• вчера в 21:26
Расскажите, кто вас заставляет с ней общаться?
Наташа_32• вчера в 21:27
На дачу или в деревню её. Сразу сука пройдёт. Давайте её ко мне. Нагружу работой по самые ляжки :)
Алина-1240• вчера в 21:28
Переключать внимание) выработается рефлекс
Я пані прохана...• вчера в 21:32
Запишите ее на танцы,шейпинг,свист художественный и т.д.Ей некогда Вам звонить даже будет
Капризуля• вчера в 21:32
Ответ дляНаташа_32
точно сука
ДеньгиНеСдаю• вчера в 21:33
Избавляйтесь от таких людей в окружении, ничего хорошо от них обычно не бывает
Докладальниця• вчера в 21:33
Начинайте в ответ жаловаться на работу, быт, нехватку денег и попросите в долг. Большинство »подруг» пропадут

Наташа_32• вчера в 21:34
Ответ дляКапризуля
точно сука
Сука, возможно. А она что-то делать умеет? Не будет её так скучно.
Наташа_32• вчера в 21:40
Ответ дляДокладальниця
Попросите её сделать для Вас какую-то не сложную работу по быту.
Лукава_Кiшка• вчера в 21:41
Зачем? Если мне не приносит удовольствие общение с определённым человеком, он исчезает из моей жизни.
Грамотний хвіст• вчера в 21:45
А вы ее с какой целью выбрали? Следуйте своей цели, а не ее