Тумба-юмба• Изменено 2 часа назад

Девочки, Киев, кто-то уже пошел в метро? КАК

Там обстановка? Много людей?
Эти нагнетания достали, от нас метро далеко, нужно ехать. Вот и не могу решить выезжать заранее или нет? Понятно, что никто точно не скажет по обстрелу, но как-то люди умудряются четко определять когда идти в укрытие. Как вы на сегодня, что интуиция ваша говорит?
Попа как у Кардашьян• 2 часа назад
Уже написали районы, больше пригород опасность, там где дроны летали

Подвійна веселка• 2 часа назад
Я четко не определяю, 4 дня ночевала в метро , в день обстрела осталась дома. Сегодня не поеду , сил нет
Голубец• 2 часа назад
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Які райони написали?
Попа как у Кардашьян• 2 часа назад
Ответ дляГолубец
Які райони написали?
По балістичних загрозах.

За логікою це можуть бути локації де літали БПЛА + де до цього проводилась космічна розвідка рашистів.

Бровари - уважно. Вас атакують вже декілька днів (склади маркетплейсів)

Обухів/Українка. Сьогодні пролітали БПЛА (можливо щось шукали)

Вишневе та південно-західне передмістя (Боярка, Борщагівки, тощо). Вже били неодноразово.
. Особливо місця складів/заводів. Жуляни - традиційно.

***
Ще раз наголошую - ми не знаємо коли точно вдарять рашисти. Це може бути як цієї ночі, так і наступні. Спостерігаємо.
Якщо буде атака - на звʼязку з вами
автор Тумба-юмба • 2 часа назад
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В прошлый раз дроны по левому летали и в пригороде, а херачили нас на правом.
Недавно тоже по правому залетали. В тг перечислили вообще все районы.
Попа как у Кардашьян• 2 часа назад
Ответ дляТумба-юмба
Я только пишу, что читаю
Если рядом нет объектов- то опасность меньше
Я же не знаю что у вас там
вкрации• 2 часа назад
Нет, не иду.
Сегодня так замерзла на Арсенальной пока постояла 5 минут, не представляю как там ночь сидеть(
автор Тумба-юмба • 2 часа назад
Ответ дляПодвійна веселка
Да, это сложно. А я не езжу, большая часть обстрелов дома, пару раз в укрытии
Не хочется ехать, душно и шумно. Но как-то стремно сегодня
Голубец• 2 часа назад
Ответ дляПодвійна веселка
Після пездеця 2 і 6 липня нерви здали і ми поїхали в Карпати, хоча грошей впритик, 30 вернулися і вночі масований обстріл. А 3 тижні масованих не було.
В результаті лише 80000 в сраку пішло.

Голубец• 2 часа назад
Ответ дляПопа как у Кардашьян
По балістичних загрозах.

***
Якщо буде атака - на звʼязку з вами
Дякую
автор Тумба-юмба • 2 часа назад
Ответ дляПопа как у Кардашьян
По балістичних загрозах.

***
Якщо буде атака - на звʼязку з вами
А толку их звязок, все равно после сирены пишут, да и сирена порой после взрыва. А мне ехать далеко. А под ракетами страшно уже из дому выходить. И дома страшно. И зря ехать не хочется в неудобства и духоту. Жесть, сложный выбор.
автор Тумба-юмба • 2 часа назад
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я только пишу, что читаю
Я же не знаю что у вас там
Как раз есть. Потому то и дергаюсь.
Невидимка Майя• 2 часа назад
Есть места и такие
Попа как у Кардашьян• 2 часа назад
Ответ дляТумба-юмба
Как раз есть. Потому то и дергаюсь.
Понятно ( да, нелегко
автор Тумба-юмба • 2 часа назад
Ответ длявкрации
Нет, не иду.
В такую жару на Арсенальной холодно?
сто лет не ездила в метро.
автор Тумба-юмба • 2 часа назад
Ответ дляГолубец
В результаті лише 80000 в сраку пішло.
А я как раз с отдыха 30 вернулась и сразу под этот обстрел. Куда тот отдых моментом выветрился и снова появился этот внутренний мандраж. Бррр
вкрации• 2 часа назад
Ответ дляТумба-юмба
В такую жару на Арсенальной холодно?
сто лет не ездила в метро.
Не просто холодно, а очень холодно. Наверное на станциях неглубокого залегания такого нет, я не была. Я на левом по красной, мне Арсенальная ближе и работаю там
автор Тумба-юмба • 2 часа назад
Ответ дляНевидимка Майя
Есть места и такие
С чего нужно смеяться?
Как -то даже кощунственно.
Попа как у Кардашьян• 2 часа назад
Ответ длявкрации
Да всегда в метро холодно
5 минут это одно, но ночь там сидеть - нужно тепло одеваться

Невидимка Майя• 2 часа назад
Кстати в метро же Есть бомбоубежища почему туда не пускают?
автор Тумба-юмба • 2 часа назад
Ответ длявкрации
Когда-то холоднее всего было на Сырецкой ветке. Помню этот запах.
Попа как у Кардашьян• 2 часа назад
Ответ дляНевидимка Майя
Метро это оно и есть бомбоубежище
автор Тумба-юмба • 2 часа назад
Ответ дляНевидимка Майя
Отдельное помещение или что?
Невидимка Майя• 2 часа назад
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Метро это оно и есть бомбоубежище
Неа. Там есть бомбоубежища тайные ну почти.
Голубец• 2 часа назад
Ответ дляТумба-юмба
Аналогічно. Но не знаю як назвати те почуття, яке у мене від Карпат: з однієї сторони радаа, що люди не сном ні духом про ракети, но в той же час так обідно за себе і наше місто. Ну блін, за що нам цей пездець????
Тому щось спланувати зараз зовсім не варіант.
вкрации• 2 часа назад
Кстати, а кто-то был в укрытии гостиницы Турист на Левобережной? Туда всех пускают?
Попа как у Кардашьян• 2 часа назад
Ответ дляНевидимка Майя
Ну сходите, покажите нам потом
Хочу барабульки• 2 часа назад
Ответ длявкрации
Не смешите про очень холодно.
Вам наверное, в +40 норм.
автор Тумба-юмба • 2 часа назад
Ответ дляГолубец
Я тоже увидала много совершенно незаангажированных людей, ни разу не видавших дрона и не слышащих звук прилета. Они не понимали, почему от шума их детей я дергаюсь.
вкрации• 2 часа назад
Ответ дляХочу барабульки
Не смешите про очень холодно.
Вам наверное, в +40 норм.
Нет, я жару не переношу