Пугачиха• 1 час назад

Почему французы ненавидят английский?

Не первый раз встречаю шуьки, что французы отказываются говорить на английском, почему?
Завжди недо...• 1 час назад
они все языки ненавидят, думают что все должны знать их корявый язык

Потішаюся• 1 час назад
Чому ви не вчите історію?
автор Пугачиха • 1 час назад
Ответ дляПотішаюся
Чому ви не вчите історію?
Расскажите
Дружная семейка• 1 час назад
Англия и Франция вели много войн. Самая известная из них — это Столетняя война (1337–1453), а также другие англо-французские конфликты за земли и власть
Наверное, отсюда корни растут...
Невгамовна сила• 1 час назад
А що вам відповідає чат gpt?
Дружная семейка• 1 час назад
Ответ дляПотішаюся
Чому ви не вчите історію?
Тут своей уже не помнишь, после школы, ещё другую учить...Делать нечего?
Наверняка• 1 час назад
Завидуют
Тра Ля Ля• 1 час назад
Тому що вони себе дуже люблять і культивують своє і свою культуру, хочуть зберегти своє власне
Отчебучкина• 1 час назад
Ну потому что свой язык уважают. Но если говорить про сферу обслуживания - прекрасно общаются на английском, не выёживаются.

кураГАЛЯ• 1 час назад
Потому что английский проще, и все учат его, как мировой язык. Французский гораздо сложнее, и мышление у французов имперское: вЯличие, история и прошлые наполеоновские победы. Отсюда все траблы в их голове.
Живу, если что, во франкоговорящем регионе, их англоненавистничие наблюдаю каждый день.
Тра Ля Ля• 1 час назад
Ответ длякураГАЛЯ
Ви у Бельгії? чи у Франції?
Стриптизерка• 1 час назад
Ответ дляЗавжди недо...
Почему корявый? Мне например нравится французский. Да, он тяжелый, но красиво звучит. Вот польский это конечно ржач полный 🤣
Залізний занавіс• 1 час назад
Неправда, 4 года во Франции Париж, все говорят на англ , продавцы в лидле даже англ знают.
Потішаюся• 1 час назад
Ответ дляДружная семейка
Ну коли ти тупий то так.
Потішаюся• 1 час назад
Ответ дляЗалізний занавіс
Шо ви пиздите
Единорог_помог• 1 час назад
Столетняя война
В первую очередь
Впитали ненависть с молоком матери
Дружная семейка• 1 час назад
Ответ дляПотішаюся
Ну коли ти тупий то так.
Чого ви мені тичите? Немає культури спілкування? Крім своєї науки і повчання?
Единорог_помог• 1 час назад
Ответ дляЗалізний занавіс
Мне тоже везло, но в только 10 дней в Париже была
Альфред Шнитке• 1 час назад
Ответ дляЗалізний занавіс
Це вам щастить на таких, я, коли відвідую Францію, потрапляю, певно, на 20% тих, хто знає англ. Решта принципово відмовляється, або не знає. Можливо, вони в чомусь праві тим, що так відстоюють свою мову

Можу брикнути• 50 минут назад
Ответ дляДружная семейка
Наверное, отсюда корни растут...
Теж думаю що через це. А потім ті ж французи дивуюються чому ми з сусідами мирно жити не можемо, взяти та помиритись. Самі вже 600 років свій конфлікт забути не можуть🤦‍♀️
ПриснитсяЖЕ• 44 минуты назад
Слышала от одной русской эмигрантки, которая за французом замужем, что во Франции английский не популярен. Они скорее немецкий будут как второй учить, английский меньше.
Дело в том, что они тоже имперцы. Тут наложился опыт поколений, история двух стран.