Квітка Миру• сегодня в 10:53
Киев,какие планы с осени?
Что решили на осень-зиму?
Уже понятно,что жизни нам не дадут.Сегодня были какие-то сумасшедшие ракеты.
Не хочу никуда уезжать,а если уезжать,то только в собственной квартире,где всё налажено под себя.
И жалко каждый месяц платить 400-500$,когда есть где жить,а из города сделали адище.
Миллениалка• сегодня в 10:54
Кого ви питаєте? ми всі за минулим ботом в пробці на виїзд стоїмо
Квітка Миру
• сегодня в 10:54
Ответ дляМиллениалка
Вы о чём?
Свисток ля-минор• сегодня в 10:55
До вас кабы и фпв не долетают уже хорошо. И бьют не по домам, а целям
Квітка Миру
• сегодня в 10:55
Ответ дляСвисток ля-минор
Без отопления будет дубарь.
ТихоЯ• сегодня в 10:56
Ответ дляСвисток ля-минор
не по домах? а ті будинки які складаються то що??
Педиатор_я• сегодня в 10:56
Ответ дляКвітка Миру
Без отопления будет дубарь.
ну выезжайте если можете
не все могут....
Молчавочка• сегодня в 10:56
Чесно? Я не знаю. Я уже думаю хай бы прилетела ракеты и закончилось это все. Я уже больше не вывожу.
Замороженная селедка• сегодня в 10:57
Нема куди їхати. Консервую огірки і купую розкладний мат в коридор
Педиатор_я• сегодня в 10:56
Ответ дляГугелП@лАмался
Выехала еще прошлой осенью, как летом начался ппц
поздравляем-тут вопрос к другим
пу_пугренчик• сегодня в 10:57
Ответ дляКвітка Миру
Без отопления будет дубарь.
Сидеть всем в одной комнате и пукать, ставить кипяток на пол
ГугелП@лАмался• сегодня в 10:57
Ответ дляПедиатор_я
поздравляем-тут вопрос к другим
Типа я уже по сроку давности не подхожу?) Особо за год что-то по выезду и не поменялось
КучМала• сегодня в 10:58
Ответ дляКвітка Миру
Вы о чём?
Автор, не слушайте недобрых женщин!
Вы открыли важную и животрепещущую тему. Давайте трепетать вместе!
Кто, как не мы. И где, как не тут?
Педиатор_я• сегодня в 10:58
Ответ дляГугелП@лАмался
Вы уехали и вопрос не к ВАМ а к тем кто тут
Проработник• сегодня в 10:59
Ой, ну будем значит во дворах многоэтажек рыть туалеты, в прошлом году когда не было света отпления мы ходили греться и мыться в бани, честно, так заебало это все, но, как в меме: понятно, что так жить жальше не возможно, но все мы знаем что именно так мы жить дальше и продолжим.
И.О. людини• сегодня в 10:59
З понеділка підемо у військкомат, нарешті освоїмо затребувані армійські спеціальності, наступатимемо і перемагатимемо, на славу Кварталу та партнерів!
Молчавочка• сегодня в 10:59
Ответ дляСвисток ля-минор
То есть не по домам? Это не дом???? Это соседний дом с моим. Вижу теперь это каждый день. Или будем меряться письками в каком городе страшнее????
ГугелП@лАмался• сегодня в 10:59
Ответ дляПедиатор_я
Год назад я с теми же вопросами сидела мучилась что и автор. Энивей, если вам мой опыт не полезен, и вы просто попереживать, то ок.
Квітка Миру
• сегодня в 11:00
Ответ дляпу_пугренчик
У меня три кошки, куда я поеду
Наш умер от шахедов
#Пойду_кгадалке• сегодня в 11:00
Ответ дляМолчавочка
Зверніться до лікаря, нехай пропише антидепресанти, реально трохи легше стає, бо кришу важко зараз тримати 😢
Муркошечка• сегодня в 11:01
Если совсем будет тяжело, уеду к родственнице в село, там есть груба, есть дрова, и есть печь на улице где тоже можно готовить на дровах (на случай если газа не будет), не знаю как с работой будет.. Муж сегодня остался без работы, сгорел склад где он работал((
И.О. людини• сегодня в 11:01
Ответ дляКучМала
Автор, не слушайте недобрых женщин!
Кто, как не мы. И где, как не тут?
По-справжньому тремтіти не вийде, немає з нами наших зірочок, які наповнювали своїм яскравим душевним світлом усі ’хвилювалочки’
Квітка Миру
• сегодня в 11:01
Ответ дляИ.О. людини
Искренне желаю,чтобы они все умирали в страшных муках
Квітка Миру
• сегодня в 11:02
Ответ дляМолчавочка
Та понятно,что скоро оставят выженное поле.Это Нивки или Отрадный?
И.О. людини• сегодня в 11:04
Ответ дляКвітка Миру
Ну навіщо ж ви так, ще скажіть, що Президента не любите, маленьку людину з величезним серцем, в якому є місце для кожного з нас
Я_не_аноним_100%• сегодня в 11:04
вы уже писали
не хотите - не выезжайте
экономьте свои 500 баксов
не хотите - не выезжайте
экономьте свои 500 баксов
Заздрість то погано• сегодня в 11:05
В КончУ Заспу и Династию ехать, туда никогда ничего не прилетит, сам пуйло их оберегает и всё всегда есть и свет и вода и Бентли
Я_не_аноним_100%• сегодня в 11:05
Ответ дляпу_пугренчик
У меня три кошки, куда я поеду
у меня тоже, при этом уже, возрастные
но я вчера всех домашних надрочила
будем выезжать
германия/швейцария/норвегия принимает с животными
но я вчера всех домашних надрочила
будем выезжать