Рання пташка• сегодня в 14:20

Почему поговорка: влюблена как кошка? Они что сильно влюбляются?

Они же наоборот эгоистичны
Дон Пэдро• сегодня в 14:26
Ви не в тому розрізі дивитеся. Подивіться відео поведінки кішки в період тічки. Так, котячі взагалі то егоїстичні, але це не про це. Саме поведінку. Так само коли закохана до нестями жінка, ії відразу видно. Коли гормон грає)))
Чомусь згадала як я любила свого чоловіка спочатку, очі горіли і був стан постійного збудження в його присутності, підвищений настрій, грайливість, єх...

автор Рання пташка • сегодня в 14:26
Ответ дляДон Пэдро
А, ясно, спасибо
мадам Везувий• сегодня в 14:26
Да, коты действительно очень сильно могут любить. Иногда это даже очень навязчиво, но в тоже время искренне
Кидстаффовка• сегодня в 14:28
Моя закохана в кота з першого погляду. При цьому обоє стерелізовані. Весь час контролює його, все за ним повторює
13чудоСВЕТА• сегодня в 14:28
Ответ длямадам Везувий
Любить кота или хозяина?
мадам Везувий• сегодня в 14:29
Ответ для13чудоСВЕТА
Любить кота или хозяина?
Хозяина
ПесиКот• сегодня в 14:29
В этой поговорке говорится именно о гормонах и влюленности, а не о любви. Когда прямо места себе не находит.
Чумачечая Весна• сегодня в 14:35
Наша кошка сбежала, и бегала за страшным облезлым рыжим котом дворовым, пока не поймали. Это было в 92 году)) Бегала, куда он, туда она, и периодически орала🤣
13чудоСВЕТА• сегодня в 15:29
Ответ длямадам Везувий
Хозяина
Хозяин кормит кота, может, поэтому кот его любит?

мадам Везувий• сегодня в 15:37
Ответ для13чудоСВЕТА
Нет, кормят многие, а любит одного, хочет проводить время, обниматься, спать только с одним
Неместная Я• сегодня в 16:00
А я думаю это в контексте что коты постоянно обтираются о хозяев , я знаю что это у них заложено что они своим запахом метят территорию, но люди то раньше не знали причину