Байрактара• 2 часа назад
Вы замечали, что когда ты в обидках других это наоборот отталкивает?
Мы как хотим обычно, чтобы нас пришли утешать, а они наоборот отдаляются, и сами обижаются.
рукиЖимолости• 2 часа назад
Не зрозуміла. Якщо я ображена на людину бачити її і спілкуватись явно не захочу.
Броніки для Моніки• 2 часа назад
Ответ длярукиЖимолости
Автор мабуть маніпуляторка і грає в обідки, щоб людина прибігла вибачатися.
Кнопкотиць• 2 часа назад
Автор имеет ввиду,что когда она на кого-то или на что-то обижается,то ждёт что этот человек придет мириться,а он наоборот,отдаляется.Я Вас правильно поняла?
Так,если вы не озвучивает это,то как человек может понять какие именно у Вас тараканы завелись.Вы не общаетесь,никто перед Вами танцы с бубнами танцевать не будет
Милота• 2 часа назад
Потому что обидки это почти всегда манипуляция, никто не любит когда ними манипулируют