Чу Ча• 1 час назад
Как думаете, какая судьба такой квартиры?
По соседству в тамбуре стоит закрытая двушка с 2021 года ещё, владельцы россияне, сюда не знаю даже когда приедут, долги растут за коммуналку, ключи есть у соседей, пустили бы туда жить переселенцев бесплатно за коммуналку?
Чу Ча
• 49 минут назад
Ответ дляИз Виа-гры
Россияне не могут быть уже владельцами
Вот-вот, и на порог не пустила шакалов!
Из Виа-гры• 49 минут назад
Ответ дляМой_ужин
с херали кого то пускать?
скоро замирятся т владельцы распоряжаться будут по праву
Не замиряться скоро . Российскую собственность на территории Украины нужно национализировать
Бабуся мороз• 49 минут назад
Ответ дляЧу Ча
Вот так, да, не правильно по отношению к хозяевам, но очень благородно по отношению к переселенцам, которые пострадали от этих же фашистов.
Вышли в 0, нет?
К себе впо пустите. Вы же добрая.
Чу Ча
• 48 минут назад
Ответ дляБабуся мороз
К себе впо пустите. Вы же добрая.
Зачем писать такой бред, только флудите в теме?!
Мой_ужин• 47 минут назад
Ответ дляИз Виа-гры
Ну посмотришь,
Войну сворачивают, потому денег и ракет не дают. У Трампа другой план, он намерен с россиянами сотрудничать.
Мой_ужин• 46 минут назад
Ответ дляЧу Ча
Этот же вопрос в принципе можно перефразировать относительно и вашей т6мы!
Из Виа-гры• 45 минут назад
Ответ дляМой_ужин
с херали кого то пускать?
Кацапские владельцы идут нах
Звоночек• 45 минут назад
Ответ дляБабуся мороз
К себе впо пустите. Вы же добрая.
Вона на роботі, це ж ботня срубльова) Все чекає на ’правильний’ коментар, а тут облом за обломом.
Бабуся мороз• 45 минут назад
Ответ дляЧу Ча
Ну у вас проблема, нужно пустить куда-то впо.
Пустите к себе.
А соседей и их собственность не имеете права трогать.
Пустите к себе.
Чу Ча
• 45 минут назад
Ответ дляМой_ужин
Не можете дать дельных советов, выйдите.
Из Виа-гры• 45 минут назад
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Как они могут на выходить на связь?
Просто интересно.
Что с ними могло случится?
Тогда я бы ничего не делала и никого бы не пускала. Это вообще не проблемы соседей
Просто интересно.
Что с ними могло случится?
С чего бы это не пускать ? Если владельцы кацапы никаких прав на эту квартиру уже не имеют
4есотка• 45 минут назад
Ответ дляЧу Ча
Вот, тупо же, с этой так же будет, государство заберёт за долги.
А какие у них варианты? В 2022 в доме оставались единицы пенсионеров, которым некуда было ехать. Район простреливался со всех сторон. Они уехали. Заниматься сейчас сдачей жилья из Германии, это нужно, чтоб кто-то здесь сделал ремонт и нашел жильцов. Стоит ли им кого-то искать и вкладывать деньги, вопрос риторический. Если чуть ближе орки подойдут и опять арта полетит на город.
Из Виа-гры• 44 минуты назад
Ответ дляЧу Ча
Ну за 5+ лет не объявились, и врятли они вообще сюда когда то сюда сунутся.
И правильно сделают . Сдавайте квартиру, берите сете деньги и не морочьте себе голову
Марс атакує• 43 минуты назад
Ответ дляЧу Ча
Ее же не продают, а сдать семье переселенцев.
Их потом фиг выгонишь.
Вас вот выгонишь?
На чужой кусок не разевай роток
Вас вот выгонишь?
На чужой кусок не разевай роток
Из Виа-гры• 43 минуты назад
Ответ дляМой_ужин
А 5 лет это срок? у собственности нет временных ограничений
да и война как форс мажор. Закончится, приедут. Подотрите слюни.
Никто песню сюда пускать не будет даже если война закончится . Это уже не из собственность, квартира ушла от них, это репарации называется
Марс атакує• 43 минуты назад
Ответ дляТебеОноНадось
А коммуналку как они оплачивают? Судьба квартиры простая - подадут в суд за неуплату комуслуг, арестуют и продадут с аукциона.
Но только после 400 к долга и если это не единственное жилье
Из Виа-гры• 42 минуты назад
Ответ дляЗвоночек
Нащадок Шарікова приєднався до чату.
Це про вас, автор.
У кацапов забрать - благое дело .
Автор, не слушайте завистливых портянок
На привозе• 42 минуты назад
Ответ дляИз Виа-гры
Да с чего вы это взяли?)
Запрещены новые сделки на покупку/продажу/дарение. А всё, что было зарегистрировано раньше, так и осталось.
Из Виа-гры• 42 минуты назад
Ответ дляТут как тут
Ну как бы чужой собственностью распоряжаться права нет
Это собственность украинцев уже, автор рядом - деньги ее
Из Виа-гры• 42 минуты назад
Ответ дляМеряю линейкой
це матрьошка пише... з ким миритися....
Тоже бесят такие опусы
Мой_ужин• 42 минуты назад
Ответ дляЧу Ча
Какие тебе дать дельные советы, кроме того, что право собственности нерушимо и законы нужно соблюдать?
Или ты готова, отжав эту квартиру,э так же пострадать от кого-то претендующего на твою собственность?
Так что не майся херней и сама выйди, из круга своего невежества.
Мой_ужин• 41 минуту назад
Ответ дляИз Виа-гры
дурный думкой багатие...
вы из них
Марс атакує• 40 минут назад
Ответ дляИз Виа-гры
Рядом ещё и другие соседи. Схерали квартира автора?
На привозе• 39 минут назад
Ответ дляИз Виа-гры
У кацапов забрать - благое дело .
Автор, не слушайте завистливых портянок
Так же думают и рашисты, забирая жильё на оккупированных землях
Чу Ча
• 39 минут назад
Ответ дляИз Виа-гры
Мне не нужно, у меня две квартиры, а вот семье с востока Украины, многодетной, я бы отдала.
Звоночек• 38 минут назад
Ответ дляИз Виа-гры
У кацапов забрать - благое дело .
Автор, не слушайте завистливых портянок
Товарки срубльового автора приєдналися до чату. Автор може скрінити ’правильний’ коментар. Але ж тема залишиться))) Це для тих, хто все таки вирішить почитати в оригіналі ’кієвскій рєжим атабрал єдінственоє жільє у узкой бабушки, кооторую ізнасіловал мальчег без трусіков на блок посте при помощі боевих комаров ’.
Чай не пью, только кофе• 37 минут назад
Ответ дляЧу Ча
Вы молодец! Отдать одну из своих квартир многодетной семье- это похвально.
Звоночек• 37 минут назад
Ответ дляИз Виа-гры
Так на окупованих кацапами територіях. Там ’асвабадітєлі’ асвабаждают від двох речей: життя і нерухомості.
Звоночек• 34 минуты назад
Ответ дляЧу Ча
І що ж примушує болотну ’власницю двох квартир’, не покладаючи рук заробляти копійку на українському форумі?
Матрьоха, продай одну ’квартиру’ і хоч трохи поживи як людина, без оцих гнилих тем і сумнівного заробітку.
Чу Ча
• 34 минуты назад
Ответ дляЗвоночек
Поржала.