АдляВасЯникто• сегодня в 14:50

Анатолий рассказал почему он не служит.

Украинский телеведущий Анатолий Анатолич рассказал, почему в настоящее время не служит в Вооруженных силах Украины. По его словам, он стоит на воинском учете, прошел ВЛК и не уклоняется от мобилизации, однако считает, что сейчас приносит больше пользы армии благодаря волонтерской работе.
«Я прошел ВЛК, стою на учете в военкомате, все документы у меня в порядке, я никуда не уезжаю. Хотя я, как многодетный отец, мог бы жить за границей, но мой выбор — быть здесь, быть со своей семьей. У меня простая позиция — либо ты для армии, либо ты в армии! Когда придет время, я возьмусь за оружие, когда пойму, что это эффективнее, например, чем то, чем я могу заниматься вне армии», — подчеркнул ведущий в проекте «На самом деле Show».
Анатолич также высказался на тему будущей победы Украины.
«Я вижу победу справедливой, я вижу, что она будет для нас далеко не простой. И многим она не понравится. Я это прекрасно понимаю. Моя мечта — чтобы Мариуполь был деоккупирован, Донецк, Луганск, Мелитополь, наш Крым. Но главное — это прекращение огня, остановка ежедневных обстрелов Украины. Все это станет элементами нашей победы», — добавил Анатолий.
Zvezdochkina• сегодня в 14:53
Если он многодетный, какие к нему вопросы?
К чему вообще тема?

Пс. Не знаю кто это

ElenMis• сегодня в 16:20
Ответ дляZvezdochkina
К чему вообще тема?

Пс. Не знаю кто это
молодой парень без детей в 25 лет должен его детей защищать и этого мужлана в татухах
wind-d470• сегодня в 16:37
Поц оземпиковый. Люблю, когда ему в соцсетях наваливают.