Носки на подтяжках• 1 час назад

У кого мужчина нарцисс?

Что самое кринжовое он творил? И чем его задеть? Полный игнор, отсутствие секса, считать его пустым местом? Возраст ‘пациента’ 55.
ОдинРазНадетое• 1 час назад
Хотите наказать - уйдите из его жизни, точка

Аноним с кешбеком• 1 час назад
Бесятся, когда недоступная, успешная и цветущая. Вы можете так сделать?
Украиночка• 1 час назад
Так расстаньтесь с ним лучше сразу, зачем манипулятору эти манипуляции?
Еще обидится, придется просить прощения
Папина дочка• 1 час назад
Не мати з ним нічого спільного, нічого не доводити, не вкладати в нього свою енергію і жити своє життя
Добротная• 1 час назад
Подала на аліменти в шлюбі і живу своїм життям з дітьми.А він хоче,щоб принижувалася і випрашувала все і секс в тому числі.Не просю нічого,просто хочу піти.Цих дибілів не переробити
Замурмишка• 1 час назад
Нахер оно надо это старое мудло
Папина дочка• 1 час назад
Ответ дляЗамурмишка
Нахер оно надо это старое мудло
Та й молоде таке не треба
Замурмишка• 1 час назад
Ответ дляПапина дочка
Та й молоде таке не треба
И молодое тоже, но в молодости хоть чем то может компенсировать. А в 55....
автор Носки на подтяжках • 1 час назад
Ответ дляАноним с кешбеком
Да. У меня своя квартира новая, хороший доход, мужчины часто знакомятся. Но мне они не нужны, такой настрой после нынешних отношений и нарца

Папина дочка• 1 час назад
Ответ дляЗамурмишка
Втрачений час і розхитані нерви не варті ніякої компенсації
Аноним с кешбеком• 1 час назад
Ответ дляНоски на подтяжках
Я вас понимаю, но это и классно. Наслаждайтесь жизнью
автор Носки на подтяжках • 1 час назад
Ответ дляДобротная
Нет, этот с сексом сам лезет. А на все остальное «я ничего не должен тебе» . Ну теперь и секса нет, у него)
Замурмишка• 1 час назад
Ответ дляПапина дочка
Некоторые любят качели
Цідило правди• 1 час назад
Ответ дляДобротная
Ви продовжуєте жити разом? Скільки дітям? Поділіться, будь ласка, які є нюанси при подачі аліментів в шлюбі?
Папина дочка• 1 час назад
Ответ дляНоски на подтяжках
Психолог вам тоді у поміч або самостійно розбирайтесь з собою чому так вляпались, якщо не хочете через одного мудака скалічити собі подальше життя
Невидимка• 1 час назад
Моему нарцу 50. Сейчас в режиме вежливо общаемся. Война мешает расставить точки
Невидимка• 1 час назад
Ответ дляНоски на подтяжках
Тогда зачем вам это все? Хотя понимаю- подсели на окситоцин
автор Носки на подтяжках • 59 минут назад
Ответ дляПапина дочка
Была молодая и дурная, повелась на красивые ухаживания и заботу. А теперь слушаю как он скинет меня с 15 этажа и зашьет рот. Нет, рукоприкладства не было никогда. Но вот такое выдает
автор Носки на подтяжках • 58 минут назад
Ответ дляНевидимка
В том то и дело что не нужно. Но он постоянно возвращается якобы все осознал, но ненадолго осознает

Самоучка• 56 минут назад
У меня. Хз, нарцис ли но я всегда во всем виновата. Во всех его провтыках

Послелнее - виновата, что не нашла где себе сделать инвалидность , чтоб была отмазка. Не служит
Папина дочка• 56 минут назад
Ответ дляНоски на подтяжках
І чому вам вигідні ці відносини?
Научительница• 56 минут назад
Ответ дляАноним с кешбеком
Она ничего не может. Только заводить бесконечные темы
автор Носки на подтяжках • 55 минут назад
Ответ дляПапина дочка
І чому вам вигідні ці відносини?
Уже ничем не выгодны.)
Просериарила молодость• 55 минут назад
он в вашей жизни, чтобы вы научились любить себя
Добротная• 55 минут назад
Ответ дляЦідило правди
Нажаль продовжуємо жити.Ніяких нюансів,просто подала і отримую гроші.Але весь цей час вислуховую,як я могла.Діти вже підлітки.
Папина дочка• 54 минуты назад
Ответ дляНоски на подтяжках
Уже ничем не выгодны.)
Але ж відносини продовжуються?
автор Носки на подтяжках • 54 минуты назад
Ответ дляНаучительница
С вами все ок? Загуглите сколько тем о мужиках нарцах Я пишу впервые, только вчера узнала как их величают
автор Носки на подтяжках • 53 минуты назад
Ответ дляПапина дочка
Але ж відносини продовжуються?
Нет, уехал, но знаю что скоро заявится как ни в чем ни бывало
автор Носки на подтяжках • 52 минуты назад
Ответ дляПросериарила молодость
Но себя я любила и люблю всегда. Хз как я с ним оказалась. Он мне завидует во многом еще
Цідило правди• 42 минуты назад
Ответ дляДобротная
Але ж, при спільному проживанні, щоб отримувати аліменти, треба якось довести, що він фінансово не вкладається в побут і утримання дітей …?