Нехай щастить• 1 час назад
Что из еды берете в такую жару на озеро,если ехать туда на целый день?
Шашлык жарить не хочется.
Мадам Подлинник• 1 час назад
Чіпси, сухарики, сосиски в вакуумі. Овочі, фрукти. Лаваш з сиром. Щось готове взяти, якесь мʼясо , зʼїсти зразу
Нехай щастить
• 1 час назад
Ответ дляПрестидижитатор
Вы впервые будете ехать ?
Нет,но вдруг тут что-то новое посоветуют)
Бабульція• 1 час назад
Ответ дляНехай щастить
Так.
Не лінуватися, не тягти до рота чіпси з печивом, в таки посмажити м´ясо
Зараз на дієті• 1 час назад
Ответ дляНехай щастить
Вино в террмосе , сухие закуски
Нехай щастить
• 52 минуты назад
Ответ дляВерочка 100%
не еду на озеро.
ничего не беру. сижу дома в холодке.
В нашей квартире так не получится)
Пописанная парта• 41 минуту назад
Ответ дляНехай щастить
Вчера їздили не перший раз.
Кавун, фруктів багато. Хлібні типу чіпси, буженіну.
І всякі чіпси, сухарики, м´ясні типу рябчика. Тут робимо виключення, бо їжа на далі портиться.
Якщо на авто - сумка холодильник і все що завгодно.
Пописанная парта• 39 минут назад
Ответ дляБабульція
Так.
Воно на такій спеці не витримає і пару годин.
Хіба що у людей є сумка холодильник і вони їстимуть холодне м´ясо
дамаБезСобачки• 33 минуты назад
Ответ дляНехай щастить
Заезжаю по дороге на макдрайв. Наггетсы, пирожки - это то, что дети едят сразу, по приезду на пляж. Ну и фрукты какие-то, печеньки из дома беру, потому что на обратном пути они готовы слона съесть, надо чтоб в машине какой-то сухпаек был
КонхфЭдкаТузик• 31 минуту назад
Беремо термосумку з акумуляторами холоду. І туди все, що хочеться
Глас_Народа• 30 минут назад
Ответ дляПописанная парта
Если заморозить готовое мясо, а потом завернуть в фольгу, то будет нормально даже без термосумки.