Сердючка• сегодня в 17:06
После квартиры ниже уже не думаю что за границей так уж дорого
Однущка за 115 тысяч.
Мы смотрели Т2, 79 м² + паркинг подземный + кладовка. За 310 тысяч. Возле метро, с инфраструктурой рядом
Сижу_и_плачу• сегодня в 17:08
Тю, а в темі вчора писали, що за 80 тис. можна дві квартири купити
просто ви не вмієте шукати
СкокоМнеДадите• сегодня в 17:10
«Заграница» тоже разная, в том же Мюнхене или Цюрихе посмотрите стоимость квартир
Сердючка
• сегодня в 17:10
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну, у меня не самая дешёвая по недвижимости страна)
Португалия 10 минут от океана на машине
Сердючка
• сегодня в 17:19
Ответ дляМайданщица
Вообще ничего непонятно если честно.
Что непонятно?
Майданщица• сегодня в 17:22
Ответ дляСердючка
Что непонятно?
Вообще ничего.
Я вот зашла на форум. Ваша тема первая. Что за кв ниже, что за суммы непонятные. Набор слов в общем
Сердючка
• сегодня в 17:23
Ответ дляМайданщица
Вообще ничего.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3867479-2
Тема в топе про квартиру в пригороде, однущка с кухней студией за 115 тысяч
оксюморон• сегодня в 17:23
Ааа, це ваша квартира в одному районі з тюрмою ? Ну сусідство прамо вау.
Love_Love_Love_• сегодня в 17:29
Тут писали шо за 27 тисяч це дорого в Києві з ремонтом однушка, думали вона 27 тис $ купити ,а виявилось гривень за оренду
Сердючка
• сегодня в 17:25
Ответ дляоксюморон
Ну, это как условно жить в Шевченковском районе Киева) вы же не считаете его весь непригодным для жизни?)
Love_Love_Love_• сегодня в 17:26
Ответ дляСердючка
Португалия 10 минут от океана на машине
Ви купили собі Португалію?