Захекалася читать• 06 августа в 17:09

Какие бренды проф красок для волос лучшие в холодных оттенках?

Вынуждена менять третий бренд проф красок для волос из-за того, что они слишком рыжат, а я стремлюсь к пепельному 6-7 уровню. И так или иначе через 2-3 недели все вымывались в жуткий оранжево-коричнево-желтый оттенок. Сначала была Велла Иллюмина, потом Ерайба, потом Каарал Бако. Иллюмина и Каарал - прямо сразу после окрашивания пепельные оттенки отдавали рыжиной. Если что окислитель везде 3%. Может кто посоветует бренд который хорошо дает и держит холодные пепельные тона?
Нічого вдягти• 06 августа в 17:15
Пепел 6-7- сложный цвет, это как блонд,сначало надо осветлить, до жёлтого уровня. А потом щатонировать как Вы хотите на 3 процентах. Бренд краски не при чем, Вы просто подрывает натуральную базу на своих 3%, каждая краска рассчитана на то, чтоб зайти внутрь волосы, на место вытесненного своего пигмента,а у Вас он не вытеснен.

автор Захекалася читать • 06 августа в 17:18
Ответ дляНічого вдягти
У меня свой натуральный 6-7 пепельно русый такой, теперь подкрашивая седину в корнях по вашему каждый месяц надо осветлить корни что бы закрасить тон в тон?
Я не Тролль• 06 августа в 17:43
Ответ дляЗахекалася читать
Именно. Потому я и ушла в тотал блонд. Меньше мороки, чем с холодным русым. Оно все потом смывается в жёлтое,рыжее и прочее.
Бідося• 06 августа в 18:27
У меня тоже не выходит, но я 6% крашу, краска инебриа 6.1+7.13 всё время рыжая через пару недель
Нічого вдягти• 06 августа в 19:52
Ответ дляЗахекалася читать
Я училась колористике. У меня натуральная база вообще 8.1. так вот в блонд красится проще,чем в натуральный русый.