Пилосмок працює• вчера в 20:30

Собака не стає на лапку

І лиже постійно. До лікаря сьогодні вже не попаду…
Не бачу там устюка, але що ще може бути?
Лагшмивара• вчера в 20:30
Устюк мог глубоко войти

лаМпочка• вчера в 20:31
Между пальчиками смотрели хорошо?
КликОЛЬКА• вчера в 20:34
Таки устюк хорошо между подушечками ищите.
Если гуляли днем - ожог запросто может быть. Но тогда б лизал все, правда.
Порез еще, если бегал, прыгал, ямки рыл, может быть. Коготь мог надломить. Короче, возьмите фонарик и с ним хорошо обсмотрите лапу.
Гербарія сушу• вчера в 20:40
Пощупайте гарно між пальчиками з ліхтариком. Скоріш за все щось застрягло(
Алина-1240• вчера в 20:47
Лупу возьмите и фонарь сбоку поставьте, так найдете занозу
автор Пилосмок працює • вчера в 20:47
Все вже обдивились, окуляри всі повдягали(
Один пальчик при натисканні забирає
автор Пилосмок працює • вчера в 20:47
Колись був устюк, тоді дуже набрякла лапа
Печенюшка• вчера в 21:18
Сейчас гулять только по земле можно. Если гуляли по асфальту- ожог.
Весёлая морковка• 1 час назад
Между подушечками хорошо осмотрели? У моего щенка попала трава между подушечками и пошло воспаление, к счастью прокола нет. Выписали противовоспалительные капельки