Впораюсь зі всим• Изменено вчера в 21:59
Поделитесь пожалуйста рецептом на Цитолапрам 20
именно Циталопрам
заранее благодарю
maciej3006@ukr.net
заранее благодарю
maciej3006@ukr.net
Научительница• вчера в 22:22
Так вам нужен рецепт на действующее вещество - эсциталопрам. По нему любой бренд можно купить с этим веществом.
Инфотуфелька• вчера в 22:22
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Є на есциталопрам
Можна мені, будь ласка? Старий не приймають, хочу ще раз спробувати, тоді не допоміг
Инфотуфелька• вчера в 22:58
Ответ дляAtomicX
В старом рецепте в фотошопе обновите дату. Можно попробовать с помошью джипити
А они не вбивают рецепт в базу? У меня электронный. Даже код из смс просили
Та прям багіня• 2 часа назад
Ответ дляИнфотуфелька
Всё зависит от аптеки. Проверено.
Покупала тяжёлый рецептурный препарат. Сказали, мол а зачем рецепт нам нужен. А в другой - валидол без рецепта не дали...
постою_послушаю• 1 час назад
Ответ дляНаучительница
Это разные препараты, разное действующее вещество
Не виправдовуюсь• 1 час назад
Кто эти люди, которые просят чужие прислать рецепты на почту? Уже не первый раз попадается