Попельшка• вчера в 22:28
Смотрю сериалы, когда готовлю
Кто еще так делает? Какой сериал лучше всего под это дело?
НашлаПерепискуМужа• вчера в 22:30
И я. И когда убираю. Мне заходят сериалы детективы. Особенно когда много сезонов. 1 серия одно раскрытие убийства.
Янка-угомонись• вчера в 22:42
Я тоже так делаю. Из запомнившихся - друзья и соседи, терапия, Рипли, без обязательств, сама виновата
из_под_тишка• вчера в 22:50
Ответ дляпані Солоха
Я смотрю трукрайм на Ютубе
Тоже смотрю тру крайм и допросы. Мои любимые каналы Наблюдатели и Неслабо нервный.
А ваш?
пані Солоха• вчера в 22:53
Ответ дляиз_под_тишка
А ваш?
Анна Ханна,Мистика, Краймтубер, Записки Роберта, Пенгборн
Мальовнича даль• вчера в 23:15
Смотрю сериалы на англ) ничего под них не делаю, потому что не все прям внятно слышно.
Да и с нашей аудиодорожкой тоже если смотрю, то не фоном. Я люблю жанры, где думать надо, легкое не люблю.
Фоном музыка, когда готовлю. Но все равно слова слушаю, правда, если англ.
Прагматик флегма• вчера в 23:16
Ответ дляВишня на торті
Тоже смотрю. Сейчас Каменскую досматриваю, под вышивку Пуаро смотрю
А ще є цікавий нетфлікс Таємниця семи циферблатів (Агата Крісті)
Вишня на торті• вчера в 23:22
Ответ дляПрагматик флегма
Спасибо большое, гляну
Міняйловна• вчера в 23:26
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Как можно убирать и смотреть сериал?
Или вы просто слушаете его?)
Міняйловна• вчера в 23:30
Ответ дляЗаведУющая
3 месяца ничего не смотрю
Я тоже почти излечилась)))
Раз в неделю максимум смотрю что-то и то на скорости или просто фильм, а не сериал
А раньше не вылазила из сериалов(((
Они очень затягивают
А раньше не вылазила из сериалов(((
Они очень затягивают
НашлаПерепискуМужа• 54 минуты назад
Ответ дляМіняйловна
Как можно убирать и смотреть сериал?
Или вы просто слушаете его?)
Фоном. Одним глазом :)