Ондатрова шуба• сегодня в 08:25
Сніданок на схудненні 100
Добрий ранок, смачного!!!
Не будь КакСвета• сегодня в 10:35
Ответ дляНеместная Я
Вау!!! Супер!!
Напишите пожалуйста как вы готовите овощное рагу и блинчик оасяный?
Аж захотелось ))
С рагу все очень просто. Беру всё, что хочется или то, что в наличии. В данном случае, нарезала кубиком морковь, закинула на сухую сковороду, помешиваю, стало прихватываться, убавила газ, накрыла крышкой, нарезаю лук. Закинула лук, пока томится под крышкой нарезала цветную капусту, закинула, кабачёк, закинула, болгарский перец, туда же. Помидор, грибы муэр (естественно, перед тем как добавлять муэр куда либо, замачиваю их на 30 минут в тёплой воде. Я эти грибы покупаю только сухими), добавила шампиньоны в самом конце. Посыпала приправой «смесь к овощам», «грибной бульон», добавила ложку соуса Шрирача или Кочуджан и выключила.
Никакие масла или жиры, для приготовления рагу не использую.
Ондатрова шуба
• 2 часа назад
Ответ дляЧудо в декрете
Греческий йогурт это не про полезный жир. Сыр😂там самый дешевый нарезают. Во всех отелях самый дешевый. Это же не пармезан 1,5 годичной выдержки взят.
Разрезала помидоры и полила капелькой оливкового. Уже лучше.
Хлеба и слоек в тарелке на похудении перебор. Ладно, допустим, что цельно зерновой хлеб. Слойки те не пойми из чего и в них начинка еще и сладкая. В отеле по любому какая-то зелень есть. Ой. Короче. Зарекалась в эти завтрак номер Н не заходить.
Сойка солона із сиром і шпинатом. Зелень, яка була, всю взяла, вірніше червонінь - томати. Ще були кавуни і дині.
Кукусики• 8 минут назад
Ответ дляЧудо в декрете
Так слойка для дочки, вже ж писалося. Правда, чомусь вона щодня на тарілці худнучої автора.
Взагалі веселий і смішний цей ЖЖ, хоч вдома, хоч в готелі