Мядуза аля моргонер• Изменено 1 час назад
Муж не работает и ходит на теннис
Уже 5 месяцев, днем проходит собеседования, вечером на теннис 3-4р в неделю. По поводу работы грустит, но говорит что поделать ничего не может
Я работаю, сейчас количество работы увеличилось, есть поездки в душном общественном транспорте ( машину просто не умею водить, такси очень дорого, 400-500 грн в одну сторону ) Живем больше на те деньги что муж откладывал до потери работы, но мне все равно некомфортно, что я уставшая домой прихожу, а он еще и успевает развлекаться и отдыхать. На выходных пойдет на ДР к знакомому по теннису
Мядуза аля моргонер
• 59 минут назад
Ответ дляЧупокабра
Я бы поддержала,но с условием,что он по дому делает дела
не делает)
но последнее время стал делать вкусные сюрпризы, массаж заказал в выходной
по дому буду просить, сам делать не хочет, помощница сказал не по карману, пока деньги из-заначки вытаскивать - излишество, меня тоже не заставляет
МатьЧасть• 59 минут назад
Ответ дляСкляна миша
Меня бы тоже такое напрягло... 5 месяцев искать работу это очень долго. Плюс теннис очень не дешевле удовольствие, а деньги имет свойство кончаться быстро. Попробуйте с ним поговорить о том что вас действительно беспокоит. Я так понимаю что вы не чувствуете себя с ним уверенно и в безопасности, т.к. вы зарабатываете, дома что-то делаете, а он отдыхает. Просто это не ваш тип отношений, вам не на кого опереться, вы чувствуете слишком большую ответственность
Удивлю вас, в теннис можно играть бесплатно. В Киеве и Киевской области есть общественные корты, достаточно зарегаться, бронировать можно на один час в день хоть каждый день. Ну и свой инвентарь и партнер
Чупокабра• 58 минут назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
не делает)
Уходите и говорите: помой пожалуйста пол,развесь пожалуйста белье, сделай салат и пожарь битки
Мядуза аля моргонер
• 58 минут назад
Ответ дляПасхальний тролік
С такими только так. Иначе он будет годы искать работу.
И вообще, автор, вы ж понимаете, что вам тоже заначка нужна? Желательно в размере квартиры под сдачу?
Начинайте откладывать прямо сейчас. Всю зарплату. Семью содержать должен мужчина.
У нас общие деньги, доступ свободный у двоих
Свое я на банки откладываю как подушку безопасности
Пасхальний тролік• 57 минут назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
ничего не делает) я делаю редко, но я:загрузить стирку, посудомойку, помыть полы, бель разложить
еду покупаем, никто не готовит
На ваши деньги покупаете?
МатьЧасть• 57 минут назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так сформулируйте четко претензии к мужу. Тут сейчас додумают, что он чуть ли не на шее у вас сидит, да еще и в теннис осмеливается играть.
Потужна махіна• 56 минут назад
Ответ дляЧупокабра
А от женщины какой толк?
ну явно что не тянуть на себе неработающего праздного мужика
Пасхальний тролік• 56 минут назад
Ответ дляМатьЧасть
Отпустите чувака, нехай найдет нормальную бабу
Которая содержать будет это чудо?
МатьЧасть• 56 минут назад
Ответ дляПасхальний тролік
Которая содержать будет это чудо?
А автор его содержит? Вы внимательно читали?
Потужна махіна• 55 минут назад
Ответ дляЧупокабра
быстрее работу найдет
Пенек Возмездия• 55 минут назад
Ответ дляЧупокабра
А от женщины какой толк?
Женщины зачастую ведут хозяйство.
Потужна махіна• 55 минут назад
Ответ дляПенек Возмездия
Женщины зачастую ведут хозяйство.
помимо основной работы
Пасхальний тролік• 54 минуты назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
ну наконец-то
здравые мысли, не понимаю почему женщины не ощущают этого в браке
Да если забывать об этом, то легко остаться с голой задницей.
Заначка общая.
Скляна миша• 54 минуты назад
Ответ дляМатьЧасть
Даже если и так, то он ест, использует коммунальные услуги и то что описывает автор похоже на смену ролей в семье, что не каждой женщине будет комфортно
Цікавий писочок• 54 минуты назад
Ответ дляМатьЧасть
После мужа она может вообще никогда не захочет даже подойти к автомобилю 😂
Не нагнетайте. Не все мужики нервно орут на свою половину, когда она за рулем. Но тут проблема явно не в этом вообще
МатьЧасть• 53 минуты назад
Ответ дляСкляна миша
Вы внимательно читали? У него есть фин подушка. И они вдвоем живут на нее. Автор свои откладывает. Почитайте ее ответы
База_птеродактилей• 53 минуты назад
Ответ дляМатьЧасть
А вы узнавали? Какие же люди туда ходят? Одни безработные?
Ох уже эти бездельники, которые ходят в автошколы, и еще муж автора в теннис играет
одна автор пашет.
Автор, вас мучает ваша Ква.
одна автор пашет. Автор, вас мучает ваша Ква.
Завтра не пью• 53 минуты назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
у вас не общин деньги.в общих нет слово свое
Цікавий писочок• 53 минуты назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
еду покупаем, никто не готовит
Давайте ему задание помыть пол днем. Он же свободен весь день. Разложить белье. Просто пишите задания конкретные.
МатьЧасть• 53 минуты назад
Ответ дляЦікавий писочок
Не обязательно нервно орать, чтобы отбить желание водить. Но то, что проблема в другом, согласна
Пасхальний тролік• 52 минуты назад
Ответ дляПацаааааааан
И это не означает, что он должен спрашивать можно ли ему взять его заработанные денег на теннис
Должен.
Особенно если он не работает.
Цікавий писочок• 52 минуты назад
Ответ дляЧупокабра
Все пишут автору сесть за руль
Но тема же не про это)
Тысячу процентов вы правы
Пацаааааааан• 51 минуту назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
У нас общие деньги, но свои я откладываю 😂
Наверное общие деньги с женой только те, которые зарабатывает мужчина
МатьЧасть• 51 минуту назад
Ответ дляПацаааааааан
Ну так) сначала мы потратим твое, а потом каждый свое 😅
Пацаааааааан• 50 минут назад
Ответ дляПасхальний тролік
Должен.
Особенно если он не работает.
Не должен. Он заработал так, что ему и без работы есть на что жить. К тому же, деньги общие, а не деньги жены, сами написали. Значит и ее зарплату может тратить
Мядуза аля моргонер
• 47 минут назад
Ответ дляПацаааааааан
откладываю на банки, он про них знает
на свои потребности я беру оттуда, а не прошу или рассказываю зачем мне что-то надо. Потребности, все что сверх еды. Все остальное для него излишество, на которое тратиться не стоит, так как мне хочется я зарабатываю сама на это
МатьЧасть• 48 минут назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
откладываю на банки, он про них знает
Так и он отложил. И берет и на свои потребности, и там хватает и на ваши общие. Вы так и не смогли сформулировать хотя бы одну вменяемую претензию к вашему мужу
Простецкая• 46 минут назад
Так учитесь водить машину это вам нужно в первую очередь, а не ему . Так же после работы в зал ходите кто вам не дает . Если б вы жили и его кормили на свою зарплату то да это треш и гнать в шею , а так у него есть деньги себя содержать и теннис как бы тоже не дешевый вид спорта , значит есть деньги
Мядуза аля моргонер
• 46 минут назад
Ответ дляМатьЧасть
вы конечно еще тот советчик, вы больше тут про обесценить мои мысли и то как я вижу эту ситуацию, потому что у вас другая логика
Love_Love_Love_• 45 минут назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
я на работе в это время, приезжаю в 18-19, автошкола уже не работает
Цікаво як всі інші сотні тисяч людей ходили в автошколу?