Швидка Настя• сегодня в 11:35

Есть тут кто сейчас в Санжейке?

Как там с питанием? Есть где купить какие то продукты?
Собираюсь в сентябре ехать
Леннон_Жив!• сегодня в 11:35
в Черноморск надо ездить

пицунда• сегодня в 11:38
были 2 года назад...продуктов там нет питались помидорами и пивой с рыбой...в магаине ни фига нет. мужик ездил в грибовку в магазины
автор Швидка Настя • сегодня в 11:42
Тогда понятно, по дороге прикуплю запас
Хотя смотрю ролики там миллион людей сейчас, гдето же они кушают все
Миллениалка• сегодня в 12:00
Ответ дляШвидка Настя
Тогда понятно, по дороге прикуплю запас
В основном туда едут машинами. От Санжейки 10 минут езды Черноморск с большими маркетами и базаром.
В самой Санжейка пару скромных лавок с довольно скудным, а зачастую и стрёмным, ассортиментом. Около дворов хозяева выставляют на продажу овощи, фрукты, вино.
Ганцю в кєдах• 2 часа назад
Ответ дляпицунда
а пивой где брали?