Закуйовджена життям• сегодня в 10:22
Верхолы, кто был там в этом году?
11 тыс. за ночь самый дешёвый номер, немного обалдела) Кто там был последнее время, как вам, стоит таких денег отдых там?
Мы были еще до войны, тогда номер стоил 1500-2000 за ночь, такая себе инфляция)
Ростки жимолости• сегодня в 10:37
Мы были в Апартеле в Сходнице, 2+1 7 лет на два дня 37 тыс, только завтрак, отель забит до такой степени, что на ужин нужно делать предзаказ, иначе будешь ждать еду 2 часа.
Вірю, я повірив• сегодня в 12:07
Боже, ми проїжджали повз. Як на це можна погодитися? В центрі Верховини, на перехресті доріг, шум, природа відсутня саме там. Навіщо так себе карати? Можна поїхати в Рікка Хуст резорт, Красник Резорт, Богольвар, Воєводино, Деренівська купель, Красна Поляга.
Вірю, я повірив• сегодня в 12:08
А побачила, там шахеди літають щодня, людей мільйон, Це під Полтавою. Їдьте хоча би в Берег в Світлогірську.
Закуйовджена життям
• сегодня в 14:31
Ответ дляВірю, я повірив
Миз Харкова, на далеко їхати у Хуст, тому залишається вибирати Верхоли((