Бабуся мороз• 2 часа назад
Рисковано брать квартирантов двух студентов или лучше семью?
Или не застрахуешься?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Можно студентов.
Лучше семья.
Без разницы кого.
Не знаю/результат.
Вумна вутка• 2 часа назад
В нас була сім´я, знищили квартиру.
Зараз 2 роки два студенти хлопці- ідеально.
Елена-7158• 2 часа назад
Тут как повезёт, у меня жила семья, квартиру долго после них восстанавливала
Бабульція• 2 часа назад
Как повезет
Есть с виду нормальные, одеваются прилично, культурные , а свиньи
А есть кто матюкается, а совестливые и чистоплотные.
Бибер-анонимер• 1 час назад
Я сдаю либо одиноким, либо паре без детей
Хотя и студентки могут быть неплохими арендаторами, если они с мозгами и ответственные
Бибер-анонимер• 1 час назад
Ответ дляВумна вутка
В нас була сім´я, знищили квартиру.
Как?
Леді Душка• 1 час назад
Я скажу по своему сыну, который снимает квартиру. У него как в операционной - все сияет. Унитаз младенец может смело облизывать.
Я в Украине сдаю 3 объекта одиноким парням. Бусинки. Аккуратисты. Пунктуальность с оплатой.
Бабуся мороз
• 1 час назад
Ответ дляЛеді Душка
Тут вчера писала женщина, что сын не моется по две недели, то такой жилец и квартиру превратит в свинюшник.
Леді Душка• 1 час назад
Ответ дляБабуся мороз
Ну, я за чужих не в ответе.
Шиворіт навиворіт• 1 час назад
В случае со студентами могут быть ’тусовки на хате’, хотя и у семейных они могут быть) У нас соседи снизу семейная пара 30 и 35 лет, так там та баба с подругами такого джазу дает по выходным, с караоке, что к ним уже все соседи по очереди приходили.
Астановитесь• 1 час назад
Ответ дляБибер-анонимер
У меня жила как-то одна студентка - прожила полгода, отпраздновала НГ и свалила. Разрисовали стены, пол, о шторы, похоже.руки вытирали, какое-то время жил кот и его какашки валялись по углам 🤯
Бибер-анонимер• 1 час назад
Ответ дляАстановитесь
Я не верю, что по человеку не видно его адекватность. Я пообщавшись 15 минут с человеком понимаю адекватен ли он, наглый ли, совестный ли, лицемерный ли, хитрый ли…
Шопингмонстр• 1 час назад
Ответ дляБабуся мороз
Тут некоторые и советчицы не моются неделями. А почитали бы Вы темы о частоте смены постельного белья, то вообще б квартиру перестали сдавать)
КокошинЭль• 1 час назад
Студенты. Семья все засрет на кухне, в ванне грибок разведет , а дети мебель зассут.
Піу!Піу!• 1 час назад
Не застрахуетесь. У меня жила семья, так всё засрали и испортили, что после них сделали ремонт и решили больше не сдавать. А жили студенты, правда девочки, так всё отмыли когда ключи отдавали, что всё блестело.
Піу!Піу!• 1 час назад
Ответ дляКокошинЭль
Вы прямо мой опыт описали))))