Я_и_моя_собака• 2 часа назад

Подруга вегетарианка из Непала

Влюбилась в Виталия из Украины, который сильно любит мясо и рыбу.
Есть ли будущее у этих отношений? И когда «пойдут» дети, то как быть с едой?
Я матуся, мені можно• 1 час назад
вегетарианцы вообще стремные люди, на месте Виталика я б не связывалась

Море Щастя• 1 час назад
Нормально буде. Віталій буде заробляти собі на м´яси і риби , подруга буде пастись, діти в цьому шлюбі не передбачені.
Love_Love_Love_• 1 час назад
З якоі конкретно частини Непалу?
Море Щастя• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
З якоі конкретно частини Непалу?
А це важливо?😂
Багиня• 1 час назад
отдыхали с нами как то по соседству в номере такие вегетарианцы.. еблись постоянно как кролики, причем с диким ором и ахами. Она ему при всех среди беда дня миньеты строчила, он ее потом в море снова раком трахал

она к вечеру вырывалась и просила чего то пожрать, у кого арбуз, у кого винограда. видимо энегия солнца и сперма не очень насыщали
Электричка• 1 час назад
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Была подруга. Нормальная деваха. Без деталей. Но это её и погубило((
А детей - это сложно таким людям...
КучМала• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
З якоі конкретно частини Непалу?
От не треба ділити людей! Вони всі однакові - не-Палки і не-Пальці
Багиня• 1 час назад
Ответ дляКучМала
Она спец по камерунцам((

хотя может и непалец ей тоже засаживал
автор Я_и_моя_собака • 1 час назад
Ответ дляМоре Щастя
Чому не передбачені?

автор Я_и_моя_собака • 1 час назад
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Людина як людина
Просто шашлики з сої
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ дляБагиня
Она спец по камерунцам((

хотя может и непалец ей тоже засаживал
Удалено администрацией...
Багиня• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
молчи несчастное

о чем говоришь- от того сама и страдаешь