Кусюче сонечко• сегодня в 08:18

Поговорите со мной. Очень нужна поддержка

Доброе утро. По моему у меня уже ОКР или я больная на голову. Суть вопроса: делала оливье на большую компанию. Огурцы купила в магазине. Открываю банку, хлопка характкрного не последовало, я засомневался. Ну ладно, открыла свои домашние. Второе, открываю банку горошка, отрывается эта штучка на крышке и я пытаюсь открыть ножом, потом открывалкой. Открывается,плохо и получается небольшое отверстие с рваными краями. Выпиваю горошек. И начинаю переживать что туда , в горошек, мог каким то образом попасть металл из крышки. Промываю горошек, и кладу в салат. А мысли грызёт голову. Салата кастрюля, переделывать уже некогда. Я очень мнительная и похоже прогрессирует у меня. Выскажите свое мнение по поводу металла, возможности попадания. И пл поводу моих нервов. Спасибо
автор Кусюче сонечко • 2 часа назад
Ответ дляПожарник
Авторко, метал не відколюється від подібних маніпуляцій, не бійтеся. Це ж не скло й не пластик, в металі міцніші міжатомні звʼязки. Все, заспокойтеся)
Дякую дуже вам. Намагаюсь заспокоїтись

Обстановщица• 2 часа назад
Ответ дляКусюче сонечко
А по поводу салата?
Не готовьте. Покупайте готовое. Или берите на себя другую функцию. Посуду за всеми мыть, например
Сиамская сороконожка• 2 часа назад
Ответ дляБезникаЯ
Автор, дуже вас розумію
Тривога накриває. Вночі знову бомбили Київ
І я вже дві години лежу в ліжку
Не можу почати нічого робити
Війна зіпсувала наші психіки
Обіймаю
Сильно бомбили? Я на вихідні поїхала на ЗУ до подруги, хоча б одну ніч поспала
тянитолкайка• 1 час назад
Ответ дляКусюче сонечко
Так я ж не против. Я попросила поддержки. Да у меня тревожность. Жизнь была нелёгкая.
Намагайтесь «було» лишити в минулому, Ви нічого змінити не можете то й нічого не те що казати, але й думати про те.