Эт вернячОк• 2 часа назад
Как узнать, что он меня действительно любит?
Иногда кажется, что он просто рядом, а вот чувств нет. Как понять?
Істеріомама• 2 часа назад
Так же, делает многое, но не чувствую любви, нет взгляда, слов, тактильности.
НаливайКа• 2 часа назад
Ответ дляІстеріомама
Был у меня такой и я даже не знаю что лучше. После любвеобильного и мегатактильного мужа он был как холодный душ. В какой-то момент стало не хватать чувств. Но в целом наверное в моем возрасте это уже лучший вариант))
Ms. Доброта• 2 часа назад
Почаще спрашивайте, самое лучшее - когда он работает болгаркой, что-то делает под капотом, соединяет электропроводку и тп.
Успокойся_Успокойся• 2 часа назад
Ответ дляІстеріомама
Я например не тактильная
:) и многие люди тоже
Покращена• 1 час назад
Никак на самом деле. Все люди разные и любовь проявляют по разному. А забота, то что он для вас делает, может говорить о любви, а может просто о том, что он по характеру заботливый человек и хочет видеть рядом счастливую и довольную женщину. А вы уверены, что его любите? Люди за любовь часто принимают то что ею не является, сексуальное влечение + симпатия, возникает привязанность и человек говорит, люблю, но это всё поверхностные чувства. Иследования говорят, что на сильную любовь способно процентов десять населения. Да и зачем оно, когда человека серьезно клинит на другом, как по мне это что то не здоровое.
Sporty Seagull• 1 час назад
Исчезните. Если начнет искать не потому, что закончились чистые носки, значит любит
Сама купляю квіти• 1 час назад
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я например не тактильная
:) и многие люди тоже
Я так думала про себя всегда - как дикий ёж была, а когда влюбилась, то выяснилось, что нет)) и только, когда расстались с ним, опять стала не тактильной
Успокойся_Успокойся• 1 час назад
Ответ дляСама купляю квіти
У меня муж, второй, трое детей, влббленности, дикая любовь и тд
Но я не тактильная и никогда ею не была
УжеВотДа• 59 минут назад
Никак
Даже если сегодня любит, завтра может разлюбить
перестаньте быть липкой тревожницей