Ранковий базар• сегодня в 11:42

Чтобы мужчина содержал, нужно

быть красивой? По другому никак?
Интересно, кто нибудь видел пары где девушка страшненькая, но мужчина её полностью содержит?
Гуляю босоніж• сегодня в 11:42
Я в такой паре

Из Виа-гры• сегодня в 11:43
Если сразу хотите, то да. Если вместе расти и пройти через многое, то не обязательно.
автор Ранковий базар • сегодня в 11:44
Ответ дляГуляю босоніж
Я в такой паре
Счастливые
А вам приходится что-то для него делать?
Кондуктор автобуса• сегодня в 11:44
Я страшненькая. Прям чучело. Нет сил ни на что. Последний раз стриглась в году 19. Последняя покупка одежды была в прошлом году по принуждению.
Ухахайкина• сегодня в 11:44
Нужно любить себя и найти правильного мужчину. Красота не означает автоматически, что вас будут любить , содержать и носить на руках.
Из Виа-гры• сегодня в 11:45
Ответ дляУхахайкина
Но значительно увеличивает шансы. Не будем лукавить
Вся така шо куди там• сегодня в 11:45
Любимая женщина может быть любой.
Нелюбимая - должна быть идеальной.
автор Ранковий базар • сегодня в 11:45
Ответ дляКондуктор автобуса
А если нет сил это разве не депрессия?
Да, я блондинка!• сегодня в 11:46
Нужна удача просто встретить такого)) У меня есть подруга красавица которая давно одна, а есть не красотка с лишним весом которую содержат. Есть та которую содержат супер, но он женат)) она да, красотка

БлинчикБезСметанки• сегодня в 11:46
Изначально выбирать правильного мужчину
Из Виа-гры• сегодня в 11:46
Ответ дляВся така шо куди там
Любимая женщина может быть любой.
Нелюбимая - должна быть идеальной.
У автора вопрос о любви?
Доставучая• сегодня в 11:46
Не знаю такие пары. Там где мужчина содержит, нормально содержит, а не у него зарплата 100 000 грн, она не работает и это типо круто, а там где состоятельные мужчины именно, то там все жены красивые и фигуристые
Вся така шо куди там• сегодня в 11:46
Ответ дляИз Виа-гры
У автора вопрос о любви?
А у вас какой ко мне вопрос?
Из Виа-гры• сегодня в 11:47
Ответ дляВся така шо куди там
А у вас какой ко мне вопрос?
Тот что я написала 😁
Шалена красуня• сегодня в 11:47
Муж содержит, с которым есть дети. Я работаю, но та зарплата пыль)))
Когда-то была очень красивая, но красота уже не та и есть чуть лишний вес))
Вся така шо куди там• сегодня в 11:47
Ответ дляИз Виа-гры
Тот что я написала 😁
А зачем вы его написали?
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 11:48
Я страшненькая и муж меня содержал много лет, пока не призвали.
Но Вы этого никогда не поймете, автор
Акуна_Матата• сегодня в 11:49
Ответ дляРанковий базар
Счастливые
Что значит для него?
Содержит только когда у него заложено это в прошивке,от женщины не зависит
Кондуктор автобуса• сегодня в 11:49
Ответ дляРанковий базар
А если нет сил это разве не депрессия?
Ага. Муж к психиатру пинками уже второй год отправляет. Один раз была. Антидепрессанты надо пить. Еще там кучу всего назначил

Из Виа-гры• сегодня в 11:49
Ответ дляВся така шо куди там
А зачем вы его написали?
Потому что давайте разделать котлеты и мухи. Если мужчина уже богатый и состоявшийся, то шансы у зачуханой Золушки только в сериалах, или по стечению редких обстоятельств где мужчина закрывает какую-то свою травму.
Млинець Мій• сегодня в 11:50
Нет, нужно найти оленя просто
Акуна_Матата• сегодня в 11:50
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы просто не счастливы
Вся така шо куди там• сегодня в 11:51
Ответ дляИз Виа-гры
У меня другое мнение и личный опыт на этот счет.
У нас с вами РАЗНЫЕ точки зрения. Всего лишь.
Из Виа-гры• сегодня в 11:51
Ответ дляАкуна_Матата
Вы просто не счастливы
Также люди с диагнозом клиническая депрессия, просто не счастливы 🗿
Акуна_Матата• сегодня в 11:52
Ответ дляИз Виа-гры
Да,вынуждена жить в определенных обстоятельствах,терпит,а там и клиническая депрессия
Умничка-помощничка• сегодня в 11:54
Нужно быть харизматичной и уметь себя преподнести. Идеальная красота встречается не так часто. Однотипные переделки уже вышли из моды. У богатых, я имею в виду
ДлинноНожка• сегодня в 11:57
Дело совсем не в красоте. Характер , умение ставить свои правила.
Кумедний ґудзик• сегодня в 12:02
Ответ дляДоставучая
Не завжди
По роботі як раз з такими парами зустрічаюсь щодня.
Половина дружин не фігуристів і не гарні. Але їх утримують, вірніше виконують всі забаганки. І далеко не на 100 тис. Там мабуть на день така сума.
Дружина шефа також не гарна, вірніше страшненька. Разом багато років, він над нею прям труситься.
Мрію про пончик• сегодня в 12:02
Ответ дляКондуктор автобуса
Так у вас же мужа нет, зачем та стрижка?
Мрію про пончик• сегодня в 12:04
Ответ дляУхахайкина
Смешно читать-В наше военное время найти правильного мужчину! Может через несколько лет, когда правильные домой вернутся