Аноним_700• 26 марта 2014
У кого есть карточка в магазин Lapsi детской обуви?Дарница, Троещина, Воскресенка
У кого есть карточка в магазин Lapsi детской обуви .Дарница,Троещина,Воскресенка. Можете дать воспользоваться я вам за это для ребенка в замен киндер сюрприз в благодарность дам
KaterionOK• 26 марта 2014
Может не совсем по теме, но я покупаю обувь Лапси тут (например, в Дримтауне ботиночки стоят 260 грн, а тут взяла за 160).
Аноним_700
• 26 марта 2014
Ответ дляKaterionOK
а на сандали не смотрели цены?
Аноним_700
• 26 марта 2014
Ответ дляKaterionOK
тут это где????