А_Шо_Такое• 26 марта 2014
За сколько продать? Шалунишка ортопед босоножки в очень хорошем состоянии?
Шалунишка ортопед босоножки в очень хорошем состоянии. Носочки не сбиты, нигде не обдертые, не грязные. Покупались за 180 грн..
Стаська2013• 26 марта 2014
как уже достали такие темы.
ну скажут вам за 30грн и что? вы всё равно выставите за ВАШУ цену
Чижик Пижик• 26 марта 2014
Наши в идеальном состоянии(без подряпин, стелька и подошва в идеале) продала за 90грн.