Яйцеголовая• вчера в 18:08
Соседка уехала в Германию, а муж вот женился на другой соседке
На другой нашей соседке , подписана на нее в инсте, смотрю они вдвоем на море, счастливые, классная пара. Интересная штука жизнь все же.
Он воевал, жена себе немца нашла, они развелись, с немцем не сложилось, она хотела вернуться, а уже поздно было.
Сосед реально классный мужик с мозгами и руками, сейчас еще и снят с учета, реально, не понимаю нахрена прыгать на первого лучшего только потому что тот иностранец. А теперь как в этой сказке….у корыта
ПлакалаВАвто• вчера в 18:22
Ответ дляПокорительная
Подруга нашла, даже не задавалась целью такой, сам нашелся)
И мои нашли некоторые. Но не все ’хороших’. Я об этом говорила. Просто найти - то да) не проблема
Патріотка з дивану• вчера в 18:22
Ответ дляруки_Крюги
От хороших мужиков не уходят :)
Уходять, бо жінки не завжди розумні, а життя в розлуці, в чужій країні не всім розуму додає
Яйцеголовая
• вчера в 18:22
Ответ дляПокорительная
Так никто не говорит что их нету, говорят что всюду проблема
Заикальница• вчера в 18:23
Ответ дляРоза в вазі
Удалено администрацией...
Що вам заважає розлучитися вже зараз? Для чого цей радикалізм?
Доктор Хаос• вчера в 18:23
Ответ дляЯйцеголовая
Вернулась, в том то и дело, они тут месяца два сидели с дочкой, жили наверное у ее родителей, а тут тусили, зачем хз
Я имею в виду, наша бывшая больше не вернулась, хотя 1,5 года стучалась в не просто закрытые двери, а в те, которыми она сама же и хлопнула уходя. Но в итоге нашла другого, и надеюсь, счастлива с ним. И соседка найдёт, она, похоже, компанейская.
Покорительная• вчера в 18:23
Ответ дляПлакалаВАвто
Не там классный реально
Яйцеголовая
• вчера в 18:23
Ответ дляЗаикальница
Як для чого?
За своі 12 тисяч вона неповимахуєтьсясильно.
От тримається за мужика
ПлакалаВАвто• вчера в 18:24
Ответ дляПокорительная
Не там классный реально
Дай Боже) Но классный тут такая же проблема как и в Украине. Чтоб реально классный а не абы что
Посудомойка• вчера в 18:25
Ответ дляПлакалаВАвто
Хороший мужик - везде проблема)) Из Германии вещаю
Для проблемных женщин везде проблема😄
Заикальница• вчера в 18:25
Ответ дляЯйцеголовая
Як для чого?
От тримається за мужика
Ваша цитата: ’якби мого тцк спіймало, я б розвелась ще поки він в учебкі був би. І дітей би вивещла і не сказала куди’.
Про яку ’вона’ ви пишете? Я питаю про вас.
ПлакалаВАвто• вчера в 18:26
Ответ дляПосудомойка
Для проблемных женщин везде проблема😄
Та вы вообще шутница конечно
КВН застали еще наверное))
Посудомойка• вчера в 18:26
Ответ дляПлакалаВАвто
Та вы вообще шутница конечно
КВН застали еще наверное))
Я не шутила😄
Яйцеголовая
• вчера в 18:26
Ответ дляПосудомойка
Для проблемных женщин везде проблема😄
Ну не правда проблемным как раз больше везет
Посудомойка• вчера в 18:27
Ответ дляЯйцеголовая
Да нет понятия «везение», его придумали неудачницы
руки_Крюги• вчера в 18:27
Ответ дляПатріотка з дивану
Нет.
Просто нашла повод наконец-то уехать
Стрибну в гречку• вчера в 18:28
Ответ дляКуратор дебошей
100%. Даже пристарелые, не захотели уезжать 65+ уже понаходили себе сожительниц...
А рвать задницу, поднимая одной ребека в чужой стране, пока мужчины тут в с другими в любовь играют такое себе удовольствие.
ну да, зато целой семьей под завалами другое дело
руки_Крюги• вчера в 18:28
Ответ дляЯйцеголовая
Проблема для кого? Вас?
Там все розмивчато• вчера в 18:30
Ответ дляЯйцеголовая
Ой, да да
Глупая фраза по типу « клиент всегда прав»
Вы же не знаете ее жизнь с ним
Яйцеголовая
• вчера в 18:30
Ответ дляТам все розмивчато
Вы же не знаете ее жизнь с ним
Зато вы знаете все как всегда
Повітруля• вчера в 18:31
Давно не было таких тем. В первый год-полтара был шквал подобных. Что решили откопать нафталин? Кризис жанра?
БеллаДонна• вчера в 18:34
Ответ дляЯйцеголовая
Ой, да да
не глупее ’прыгать на первого лучшего ’
Безлім на все• вчера в 18:36
Ответ дляЯйцеголовая
Удалено администрацией...
А, что, простите, не так? Я вот тока минут как 5 со-своего немца спрыгнула. Отличный мне немец попался, просто прелесть!
Синиця у спідниці• вчера в 18:37
Ответ дляруки_Крюги
От хороших мужиков не уходят :)
Он воевал...
Домашка• вчера в 18:38
Ответ дляРоза в вазі
Удалено администрацией...
Гля, кацапы Гугл транслейт освоили.
Пані_Загадка• вчера в 18:40
Ответ дляруки_Крюги
От хороших мужиков не уходят :)
Лучшее враг хорошего.
Синиця у спідниці• вчера в 18:42
Ответ дляЯйцеголовая
Завидуйте? Я не завидую, я радуюсь что у людей жизнь сложилась
А зачем вам чужая жизнь?
Плету корзинки• вчера в 18:42
Ответ дляПлакалаВАвто
Так и в Украине не все хорошие и идеальные
Синиця у спідниці• вчера в 18:43
Ответ дляБолеИменее
А если его не любишь?
Сошлись и не любишь? Проститутка? Содержанка?
Домашка• вчера в 18:44
Ответ дляПлакалаВАвто
+100
Моя коллега тоже нашла родственную душу, американца. Три года люблю нимагу, а теперь уже дерутся, он на нее в суд подал. Хорошо, хоть родить не успела.