Яйцеголовая• сегодня в 18:08
Соседка уехала в Германию, а муж вот женился на другой соседке
На другой нашей соседке , подписана на нее в инсте, смотрю они вдвоем на море, счастливые, классная пара. Интересная штука жизнь все же.
Он воевал, жена себе немца нашла, они развелись, с немцем не сложилось, она хотела вернуться, а уже поздно было.
Сосед реально классный мужик с мозгами и руками, сейчас еще и снят с учета, реально, не понимаю нахрена прыгать на первого лучшего только потому что тот иностранец. А теперь как в этой сказке….у корыта
Плету корзинки• 2 часа назад
Ответ дляБолеИменее
Не, я это дело люблю. Но у меня есть для этого дела человек))
Типа один для паспорта,а другой для удовольствия?
А после свадьбы как решать будете?
Плету корзинки• 2 часа назад
Ответ дляБолеИменее
Он дважды уже был женат.
Ну разошлись с импотентом
Незламна Україна• 2 часа назад
Ответ дляБолеИменее
Он дважды уже был женат.
Реально разный хлам наши берут((
Покорительная• 2 часа назад
Ответ дляНезламна Україна
Детей надо побольше. Хороший, говорю, человек)
Зачем? Вам надо вы и рожайте побольше🤣
Синиця у спідниці• 2 часа назад
Ответ дляБолеИменее
Не поверите. Не прыгаю
сказала- до свадьбы никакого секса. Говорит - ок. Уже полгода прошло. Периодически спрашивает когда уже можно делать предложение
Началась тема с подружки. Перешла в личную. Троль
Или подружка попросила открыть на форуме её секреты?
Бред...
БолеИменее• 2 часа назад
Ответ дляПлету корзинки
А после свадьбы как решать будете?
Понятия не имею. Тот, что для удовольствия, если узнает о том, что у меня другой - уйдёт. Но он мне в мужья не подходит((
Синиця у спідниці• 2 часа назад
Ответ дляНезламна Україна
Кого он чпикает полгода?
Автора. Иначе б не знала...
Незламна Україна• 2 часа назад
Ответ дляПокорительная
Зачем? Вам надо вы и рожайте побольше🤣
Мне скучно с иностранцами. А вот кто их хватает- пусть и рожают. Потом конкурсы интересные начинаются
БолеИменее• 2 часа назад
Ответ дляПлету корзинки
Ну разошлись с импотентом
Честно? Я была бы только рада)) если бы договориться без секса - уже сказала бы, что можно делать предложение))) а так все жду пока он мне понравится...
Плету корзинки• 2 часа назад
Ответ дляБолеИменее
Он восточный?
БолеИменее• 2 часа назад
Ответ дляНезламна Україна
Реально разный хлам наши берут((
Я как бы три раза уже была замужем
руки_Крюги• 2 часа назад
Ответ дляСиниця у спідниці
А что значит хороший?
Есть понятие - либидо - от этого не убежать...Реально, понятие - бешенство матки...
Я думаю, что вы меряете какими-то другими критериями, раз к хорошему мужчине применяете такие понятия как либидо и бешенство матки
Покорительная• 2 часа назад
Ответ дляНезламна Україна
Это вам такие попадаются под стать вам, у нас иностранцы классные)
Безлім на все• 2 часа назад
Ответ дляНезламна Україна
Реально разный хлам наши берут((
И ´ихние´ тож берут, не переживайте. Я вот дважды замужем побывала, и меня взяли, еще и выбирала
БолеИменее• 2 часа назад
Ответ дляСиниця у спідниці
Бред...
Так я не автор)))
Плету корзинки• 2 часа назад
Ответ дляБолеИменее
А зачем тогда вам с ним отношения?
Незламна Україна• 2 часа назад
Ответ дляПокорительная
Естестна
Когда трындишь на форуме)
Синиця у спідниці• 2 часа назад
Ответ дляПлету корзинки
А после свадьбы как решать будете?
Гарем. Но европеййский - мужской...
Покорительная• 2 часа назад
Ответ дляНезламна Україна
Естестна
Когда трындишь на форуме)
О, Боги вот это вам не фортануло по жизни с мужчинами, что классный для вас это только трындешь🤣
Незламна Україна• 2 часа назад
Ответ дляПокорительная
О бохи, вы реально думаете что вам кто-то верит?
ПлакалаВАвто• 2 часа назад
Ответ дляБолеИменее
И в я Германии. Сразу попался хороший
Рада за вас) Мне пока не попался))
БолеИменее• 2 часа назад
Ответ дляПлету корзинки
А зачем тогда вам с ним отношения?
Хочу местного в мужья. Чтоб интегрировал меня. Люблю страну. Ну и гражданство поскорее оформить.
Незламна Україна• 2 часа назад
Ответ дляПлакалаВАвто
Рада за вас) Мне пока не попался))
Уже оказалось что не так и хороший))
Викликаю на дебати• 2 часа назад
Ответ дляБолеИменее
Он не понравится
Незламна Україна• 2 часа назад
Ответ дляБолеИменее
А сами не, не сделаете паспорт?
Не противно будет потом с ним сексом заниматься?
БолеИменее• 2 часа назад
Ответ дляПлету корзинки
Мулат?)
Не. Его страна исхода находится и в Азии, и в Европе.
Покорительная• 2 часа назад
Ответ дляНезламна Україна
Ну для вас это невероятно, все поняли🤣 Вы не позорьтесь дальше уже, то что для всех нормально удачно выйти замуж за хорошего мужчину, для вас фантастика. Печальная у вас история.
БолеИменее• 2 часа назад
Ответ дляПлакалаВАвто
Рада за вас) Мне пока не попался))
Ещё встретите. У меня девочки знакомые уже и замуж вышли. По любви.