Аноним• 25 ноября 2012

Девочки, а к вашим деткам приходит зубная фея?

что дает за зуб?
а какие-то другие мифические герои пишут записки? :)
общаетесь ли вы со своими детками с помощью сказки?
Шунечка• 25 ноября 2012
Да!!!!! А еще существует мифическая служба доставки подарков, которая через интернет отслеживает успеваемость и если есть девятки, то подарки не приносят!!!!!! Иначе уже не проведешь. А письма пишем и рисуем.... И деду Морозу и Святому Николаю.

Аноним• 25 ноября 2012
бедные дети, они с детства верят в чушь? а потом вырастают, не понимая, как себя вести в реальной жизни, загадывают желания в новогоднюю ночь под бой курантов и расстраиваются, что ничего не сбывается
Maryland• 25 ноября 2012
У нас пока только зубная фея(иногда ее заменяет мышонок Перес)
Яніна• 25 ноября 2012
Якраз синок був з бабусею в санаторії, коли втратив перший зуб. Довго шарив по підвіконню, бабуся не могла зрозуміти, чого. Син сказав, що поклав зуб, а фея не забрала, довелось пояснити, що вона ж вдома його чекає :-). приїхав, поклав зуб, а на ранок там - кіндер. Головне ж не вартість подарунка, а СЮРПРИЗ. А в святому Миколаю і діду Морозу ми весь час малюємо і пишемо листи.
Подружка розказала, що її син поклав зуб під подушку, і його мишка забрала, а поклала грошики (він там на щось складає).
vlada0070• 25 ноября 2012
нам приносила игрушки и журналы - коллекцию собачек, кошечек.
ira.sorockoletova• 25 ноября 2012
у нас тоже зубная фея но почему-то она должна приносить только деньги
Шунечка• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не ..... Проще выдать 100 гривен - пусть сам крутится. Мне не лень постараться для ребенка и устроить маленькое чудо. Это же детство.
А людям без фантазии размножаться нельзя
автор Аноним • 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет - это вы бедный человек. бедный духовно - без образного мышления, а главное - без способности верить в чудеса и творить их для своих детей. Сила мысли правит этим миром, а позитивный настрой помогает сворачивать горы. Дети со счастливым детством намного счастливее и во взрослой жизни - это скажет вам любой психолог. Следуя вашей логике, в ЧУШЬ надо начинать верить в старости? но тогда вы же назовете это старческим маразмом. Ничего не сбывается только у тех, кто ни во что не верит.
Шунечка• 25 ноября 2012
Автор+ 100

ОльгаЛ• 25 ноября 2012
Наша зубная фея тоже зубчики на киндеры меняет )))
Шунечка• 25 ноября 2012
Ответ дляОльгаЛ
Фиксированная такса?
ОльгаЛ• 25 ноября 2012
Ответ дляШунечка
Фиксированная такса?
ага, откат видно с компании получает)))
Шунечка• 25 ноября 2012
Ответ дляОльгаЛ
ага, откат видно с компании получает)))
Цитата:
ага, откат видно с компании получает)))
А наша по мере роста ребенков - карьерно растет! Теперь работает на Apple.....
ОльгаЛ• 25 ноября 2012
Ответ дляШунечка
Цитата:
ага, откат видно с компании получает)))
здорово!
а мы научились радоваться тому, что есть )))
Шунечка• 25 ноября 2012
Ответ дляОльгаЛ
здорово!
Ну так все впереди!!!!!!! У нас спонсорскую поддержку Фее оказывают подчас все бабушки и дедушки( вскладчину содержание Феи не накладно)
ОльгаЛ• 25 ноября 2012
Ответ дляШунечка
а у нашей плохи дела... но фея же сказочная, надеется на чудо... и всё делает для того, чтобы оно, чудо, наконец-то произошло...
Шунечка• 25 ноября 2012
Ответ дляОльгаЛ
Я Вам искренне желаю ЧУДА! И пусть оно будет даже больше и радостней чем любые Ваши самые смелые фантазии!!!
Говорят, под Новый Год, что не пожелается......
Царевна в уггах• 25 ноября 2012
Наша зубная фея приносит подарки (куклы, книжки, конфеты, смотря что у нее есть в наличии).
Пишем письма Деду морозу (правда перед тем, как написать письмо, уточняем, что у него только кондитерско-игрушечные фабрики, телефоны и планшеты не делает)))
Я и сама загадываю желания по случаю, и хочу сказать, что очень частенько они исполняются)))))
Шунечка• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мечтайте смелее! И желайте! Все сбывается!

ОльгаЛ• 25 ноября 2012
Ответ дляШунечка
спасибо Вам
eremenkoua• 25 ноября 2012
Это вы, наверное, посмотрели мультик Вартови Легенд? :-)))) У нас пока зубы не выпадают, но когда начнут, тоже обязательно будет прилетать Зубная Фея))) Я за ЧУДЕСА!!!
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляШунечка
это не фантазия а маразм
Шунечка• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
это не фантазия а маразм
Феи это маразм?!
January• 26 ноября 2012
Наша зубная фея не стала денежку класть,ребёнок всё равно сам деньги не тратит,зачем они ей?Зато она принесла Лего.
Frukt• 26 ноября 2012
Наша малышка очень верит в Фей, у нее целый замок с эльфами и феечками, смотрит мультики про Фей и махает палочкой, превращая диван в цветок Любит слушать сказки, но в основном все про фей.

К нам периодически прилетает Фея, мася прыгает от радости, как-то мне сказала: ’Мама, давай Фея с нами будет жить.’
Мы приглашали Фею на праздники, а теперь вы подали идею про зубик, супер, обязательно попробуем.
Спасибо
автор Аноним • 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
это не фантазия а маразм
маразм - это ходить по чужим темам и своей приземленностью портить людям общение о возвышенном ;))))
Шунечка• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
А меня очень огорчает что от подобной желчи очень тяжело оградить ребенка..... Так просто разрушить веру в чудо!
Людмила Р• 19 декабря 2012
О ,хорошо что поиск включила ,а то чуть такой же вопрос не задала)) У нас это актуально - скоро первый зубик выпадет ,а я придумываю ,что же сделать)) Будем тоже значит ждать зубную фею ночью. Киндеры хороша идея ,я хоть и отношу его к ’гадости’ ,но зубы редко падают)) А то к деньгам у нас нет особого пристрастия, будет неинтересно.
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляЛюдмила Р
пишите еще письмо, могу предложить свою помощь - есть у меня подходящий вариант ;)
Frukt• 19 декабря 2012
С ПРАЗДНИКОМ СВЯТОГО НИКОЛАЯ ВСЕХ ДЕТОК И ИХ СЕМЕЙ