миссДавеча• 2 часа назад

Что делать с прыщами после 30?

Кажется, что с возрастом они должны исчезать, а они все еще тут.
Карамбулкул• 2 часа назад
Вариант лечения у дерматолога вы не рассматриваете?

Таракашечка• 2 часа назад
Со временем они начинают дружить с морщинами
Щедрик ведрик• 2 часа назад
Смириться и полюбить
Невгамовна шахиня• 2 часа назад
Они вас молодят, всегда можно прикинуться подростком
Квітнева Іванівна• 2 часа назад
Почему бы им исчезать если их источник на месте
культУра• 2 часа назад
Якщо у вас поганий догляд і харчування то куди вони мають ісчєзнуть?)))
мегамоСГ• 1 час назад
Ответ дляКарамбулкул
и я не понимаю что с людьми.... Есть дерматологи для этого
Вмію заміряти найкраще• 1 час назад
Що робити? Та те само що і до 30 років 🤷‍♀️ догляд підібрати, р5тіноіди або КОК. схема однакова що в 25, що в 35
Вмію заміряти найкраще• 1 час назад
Ответ дляТаракашечка
Я вам більше скажу, є такий варіант, коли у жінки все доросле життя шкіра чиста, а в 45+ і навіть в 50+ зʼявляються акне. Оце зовсім неприємно

Рогнеда Карповна• 56 минут назад
Подождать, пока придёт дальнозоркость)

Ну а вообще все то же самое и делать. В 30 лет ничего принципиально не меняется - акне лечить, уход в соответствии с тем, что надо вашей коже.