Анонімус• сегодня в 12:44
Есть ли у вас секреты ухода за волосами после покраски?
После смены цвета волосы стали тусклыми и ломкими. Прошу ваших рецептов, чтобы вернуть им жизнь.
Оно само купилось• сегодня в 12:52
Нет таких рецептов. Всю жизнь выпадали волосы и были тусклыми, с возрастом покраска добавилась, пробовала все : пивные дрожжи, лопухи , дорогие шампуни , уходы в салоне покупала, биотин , ампулы, перец. Началась война,денег стало мало. Покупать стала любой дешевый шампунь, потом в Европе в экшене дишмана нагребла разного и случилось чудо, шевелюра густая отросла к 50 годам. Я даже не могу объяснить что произошло
Стріляний птах• 2 часа назад
Не секрет, но программа
Olaplex номер три, шампунь без SLS для окрашенных волос, маска питательная, маска тонирующая для поддержания цвета, кондиционер для окрашенных волос, несмываемый флюид для восстановления волос, термозащита для окрашенных волос.
И не осветлять уже осветлённое.