Железобетон• 2 часа назад
Как вы поняли, что пора разводиться?
Особенно, если не было зависимостей, измен, насилия?
Аноним ФЕЯ• 1 час назад
Раздражение (которое никуда не девалось и росло), не хотелось домой идти, все хорошее обесценилось и не имело уже значения.
Мишка-шалунишка• 1 час назад
Жизнь на автомате, жизнь как с соседом, депрессия в отношениях, отсутствие либидо, нет совместных вдохновляющих планов и целей на будущее, человек живет в своем мире а я - в своем. Нет поддержки и доверия
Смешнюча• 1 час назад
пишу честно - семь лет брака, дочь, прекрасный человек, обоим родители дали старт норм. Однажды я пришла домой и уперлась лбом в дверь квартиры и поняла, что я не хочу туда заходить в эту дверь, разные скорости жизни... сели поговорили, я подала на развод. Я нашла своего человека, второй брак, с бывшим в прекрасных отношениях.
рукиЖимолости• 1 час назад
Я развеялась тогда, когда муж перестал уделять мне внимание, дарить цветы, ходить постоянно уставшим и не довольным
Прожив 17 лет я поняла с ним, 5 лет последних были именно такими, секс раз в 2-3 недели, как-то все обыденно. Я пробовала менять, боролась, придумывала разные романтические вечера, но это как игра в одни ворота.
В итоге я ушла, и это было лучшим моим решением
Я сейчас второй раз замужем и я так счастлива никогда не была.