Щебетушка• 10 августа в 15:56
Зачем снимать продолжения фильмов, если они выходят хуже оригинала?
Каждый раз, когда выходит сиквел, я надеюсь на чудо, но оказывается, что оно не происходит.
Леплю из пластилина• 10 августа в 15:57
меняется мода, вкусы, поэтому и переснимают, жду когда переснимут властелин колец, пообещали скоро будет
Викупана• 10 августа в 16:05
Потому что новых идей нет, не могут придумать сами, поэтому переснимают чужое
Госпожа_тамагочи• 10 августа в 16:13
Известное название, его будет смотреть больше людей, чем неизвестный фильм.
лаМпочка• 10 августа в 16:54
Ну снимите оригинальный фильм по собственному сценарию. А мы заценим ваш шедевр.
Більш менш• вчера в 01:21
Заработать денег на популярности уже вышедшего фильма.
Ну или это фильмы по серии книг, тогда продолжение заранее запланировано.