булоТАЙминуло• 2 часа назад
Київ. Райдужний. Хто знає, що з тією дівчиною, що гуляє із собакою шпіцем
І розмовляє сама із собою? На вигляд до 30 років. Собака не дешева, але не зрозуміло, що з нею.
Потринділиця• 2 часа назад
Почему она не может разговаривать со своей собакой?
’Я со своим котом не только разговариваю но и советуюсь’
Несу пургу• 2 часа назад
так она же не сама гуляет- а со своей собачкой- у меня две кошки- чудесные собеседники
Я_и_моя_собака• 2 часа назад
Разговаривать с собакой - вполне ок, пока она не начала вам отвечать
Ванна Тазиковна• 2 часа назад
У меня коллега постоянно сам с собой разговаривает. Взрослый мужик, живёт за городом в коттеджном городке сам, семьи нет. Лет около 40ка.
Все привыкли.
Непереможна• 1 час назад
Хоть посто разговаривает, у нас в городе на радужном тётка больная бегает орёт и матюкается, плюется, по среди тротуара и кидается на всех из года в год и всем все равно, дурки же закрыли
Сон і дрімота• 1 час назад
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вы не поверите, у меня у подруги кошечка; и вот если с ней разговаривать, она вполне логично отвечает свое мяу-мяу-мяу. Это полный восторг, я когда оставалась и переживала, вполне себе вела с ней диалоги. Сокровище не кыця. Терапевтическая
Кусюче сонечко• 19 минут назад
Ответ дляНепереможна
Одесса?)