from Ukraine• 1 час назад

Как понять, как именно на меня подействовует коридор затмений этот?

Кофр для ноги• 1 час назад

Физрукая• 1 час назад
пока не подействует- не понять- но верть нужно что в хорошую сторону
Оновлена версія• 1 час назад
В 2026 году происходит два коридора затмений: зимний с 17 февраля по 3 марта и летний с 12 по 28 августа.

В 2025 году произошло два основных коридора затмений: весенний (с 14 по 29 марта) и осенний (с 7 по 21 сентября).

В 2024 году было два коридора затмений: весенний (с 25 марта по 8 апреля) и осенний (с 18 сентября по 2 октября).
В 2023 году прошло два коридора затмений: весенний (с 20 апреля по 5 мая) и осенний (с 14 по 28 октября).

вот и вспоминайте, если только не в этом году на свет появились
автор from Ukraine • 1 час назад
Ответ дляОновлена версія

А что все одинаково влияют?
Оновлена версія• 1 час назад
Ответ дляfrom Ukraine
А что все одинаково влияют?
а у вас есть на что влиять?
автор from Ukraine • 54 минуты назад
Ответ дляОновлена версія
а у вас есть на что влиять?
Не бывает по другому
КаваЗМолоком• 44 минуты назад
Будуєте свою натальну карту і дивитесь що там у вас в 19градусах лева, який дім, чи є планети поруч.
А взагалі дивіться що там у вас є по хресту Лев Водолій скорпіон тілець
автор from Ukraine • 35 минут назад
Ответ дляКаваЗМолоком
Спасибо!