Перекус беру завжди• вчера в 22:42

Вас наняли для того чтобы написать текст новогоднего обращения Зеленскому в этом

Году… Пожалуйста, что вы изложите в своей речи?
Марафетчица• вчера в 22:43
к нему мне обратиться или ему речь написать?

Таракашечка• вчера в 22:43
Тарас Тополя - чмошник.
ДваДваВісім• вчера в 22:43
Я втомився, я йду. Це буде найкраще
Карусель-весель• вчера в 22:43
Я ухожу
И хватит
Зліпок ступні• вчера в 22:43
Надеюсь, никто не будет писать ему текст новогоднего обращения.
Марафетчица• вчера в 22:44
Ответ дляЗліпок ступні
та напишут- тримайтесь-ви сильні ви вільні
Зліпок ступні• вчера в 22:45
Ответ дляМарафетчица
Нет, я мечтаю чтобы не было больше от него никаких обращений.
Помечтать-то можно, это ещё не преступление?
Марафетчица• вчера в 22:46
Ответ дляЗліпок ступні
не подскажу
kissulichka• вчера в 22:49
Я вне политики

Люблю ВалЄру• вчера в 22:50
«Меня судят за преступления против человечности».
Творческий типаж• вчера в 22:50
Люба Україна, тримайся, ми переможемо.
русня - съешьте говна
Творческий типаж• вчера в 22:51
Ответ дляЛюблю ВалЄру
При чем тут ваш путлер?
Чебураха з перцем• вчера в 22:54
Без хибної скромності, надаю собі титут Імператора Людства, з диктаторськими повноваженнями. Усьому Кварталу дарую спадкове дворянство. Пересічних теж не забув, повернемо кріпацтво.
Анти-анонім• вчера в 22:55
Ага, сейчас, бесплатно Вам творческое задание напишут
Чебураха з перцем• вчера в 22:56
Ответ дляДваДваВісім
Я втомився, я йду. Це буде найкраще
Він не втомився. Втомилися ми від нього, це зовсім інше.
Але ми ще потерпимо, потерпімо.
Люблю ВалЄру• вчера в 22:56
Ответ дляЧебураха з перцем
Пересичных в принципе не должно быть. Ликвидировать всех. Шалом
Люблю ВалЄру• вчера в 22:56
Ответ дляЧебураха з перцем
Але ми ще потерпимо, потерпімо.
Потерпымо зарады династии
Чебураха з перцем• вчера в 22:57
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Володимир Олександрович цінує та любить свій ресурс, адже це живі гроші, тому й не випускає
ДваДваВісім• вчера в 23:04
Ответ дляЧебураха з перцем
Але ми ще потерпимо, потерпімо.
Хто б допоміг йому втомитися.

СкиниУскачи!• вчера в 23:07
я бы другое
СкиниУскачи!• вчера в 23:06
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Потерпымо зарады династии
и 95
Роза в вазі• вчера в 23:12
Якась перекличка дурочок в темі.
СкиниУскачи!• вчера в 23:21
https://youtube.com/shorts/vQYH5QkE3b4?si=a9XgU3MH...
Зееленський
СКИБИДЫШь• вчера в 23:22
я не справился. извините. выбирайте другого. пусть он пробует.
СКИБИДЫШь• вчера в 23:22
Ответ дляРоза в вазі
Якась перекличка дурочок в темі.
и вы тоже ’обізвалась жовта диня’....
Роза в вазі• вчера в 23:25
Ответ дляСКИБИДЫШь
и вы тоже ’обізвалась жовта диня’....
Я відкрила двері цієї палати , подивилась і пішла.
Чого ви образились? Правда вона така😆
Україна наше все• вчера в 23:28
Я была в прошлом копирайтером. Потом забросила, когда ушла в декрет - и уменьшилось количество свободного времени.
Сейчас возьму за свою работу по минимальной цене. 1800...1900 знаков (это страница текста) - за тысячу гривен. С вас, как с заказчика, первая предоплата в 300 гривен, потом я высылаю вам текст - потом вы высылаете мне желаемые правки - я их вношу; если вас устраивает, то вы мне пишете что вы согласны; если нет - то пишете что где ещё нужно исправить. Я исправляю, пересылаю вам нужный текст - и вы перечисляете мне на карту ещё 700 гривен (как договаривались изначально - моя работа стоит тысячу за одну страницу текста). Если напишу текст длиннее на четверть страницы - то это будет лично моей инициативой, за которую я не буду просить дополнительной оплаты.
Текст оплачивается постранично - если вы по ходу дела попросите написать вам на 2 страницы, то с вас уже 2 тысячи.
Бесплатно не работаю.
Все тексты проверяю через программы проверки правописания (за исключением тех текстов, которые пишу на бесплатных форумах - сейчас я своё правописание не проверяла )
СКИБИДЫШь• вчера в 23:27
Ответ дляУкраїна наше все
Бесплатно не работаю.
а ИИ работает бесплатно. отдіхайте, декретчица, не напрягайтесь.
4есотка• вчера в 23:28
Земля має сказати буквально: ’я - мухожук’
Україна наше все• вчера в 23:30
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да я, как бы, больше смеюсь над идеей автора. Она и сама может обратиться к ИИ (в этом вы правы).
Но она хочет чтобы люди здесь ей тексты накидали забесплатно - так не бывает.