парИла я парИла• вчера в 23:03
Свекровь приехала в гости
на пару дней к нам гости проведать внука
И просто превратила в ад эти дни своими указаниями по каждому поводу . Полный рот дурных советов у нее! Лезла буквально во все , комментировала каждое мое действие по дому или с ребенком , все время ей все не так, еще и чужих невесток в пример ставила мол те все делают лучше и правильно , а вот у меня все не так!
В итоге я попросила покинуть мой дом , она разрыдалась и уехала .
Не хочу больше ее у себя видеть и общаться не хочу , мне она противна
Что посоветуете ?
Голова колгоспу• вчера в 23:04
А с вашим мужем какие у них отношения? Он видит ее отношение к вам?
Плету интриги• вчера в 23:04
Чоловіку пояснити як потрібно Вам поводитися з жінкою,яка є його мамою
Меряю от 0• вчера в 23:08
Між свекрухою та невісткою завжди є прихована конкуренція та маніпуляція. Чоловік-син часто сліпий в таких ситуаціях.
Правильно зробили що виставили за двері = буде знати що з вами так не можна
Я не Тролль• вчера в 23:11
какая новая неизбитая тема. даже не знаю что вам посоветовать, не встречала таких историй ни у кого
Блакитне небо• вчера в 23:14
Что прямо настолько в лоб гадости говорила? Или вы так нежно всё восприняли?
Хорошо бы разобраться реально
Чтобы понять есть ли там ещё надежда как-то наладить отношения. Жизнь длинная вы не знаете как дальше будет. Может не всё так плохо?
Хорошо бы разобраться реально
Уси Пуси• вчера в 23:15
А муж все время сидел и молчал?)
Или с попкорном смотрел сначала как вас строят, а потом как вы его мать вышвыриваете на улицу
Разгуляшка• вчера в 23:16
Ну де ви їх берете таких свекрух. Не вірю, що такі бувають.
В моєму оточенні у всіх нормальні
дожену і ощасливлю• вчера в 23:19
Я кровь сдаю уже второй месяц. У меня на голове и свекры сидят и родители. Более кошмарного лета у нас с мужем еще не было. И не выгонишь - уехали от обстрелов ’отдохнуть’ к нам. Боже дай сил не сойти с ума
Джонсонюк• вчера в 23:31
А что посоветовать еще? Вы же и так уже все хорошо решили. Заблокируйте еще ее номер что-ли, и у мужа,конечно, тоже, чтобы наверняка
Не налаживать же отношения в семье, в конце концов, надо разосраться полностью.
парИла я парИла
• вчера в 23:31
Ответ дляУси Пуси
А муж все время сидел и молчал?)
Практически ничего не говорил ну кроме нескольких замечаний ей
парИла я парИла
• вчера в 23:33
Ответ дляДжонсонюк
Представьте ситуацию :
Вы просите у мужа купить вам капучино по дороге домой , в итоге он покупает самое маленькое , я говорю - это ж на один зуб, чего такая порция
А она Вам: ну так чаю налей в этот стакан себе )))
Как Вам такое отношение ? И это самый малый эпизод
парИла я парИла
• вчера в 23:35
Представьте ситуацию :
И вообще мол могла и дома то кофе попить
Джонсонюк• вчера в 23:36
Ответ дляпарИла я парИла
Представьте ситуацию :
Ну уехала же уже, толку вспоминать что она там говорила, а вы отвечали.
парИла я парИла
• вчера в 23:36
Ответ дляДжонсонюк
Нужно выговориться )))
Снежнакомка• вчера в 23:44
П що вам радити, ви і так добре справились і без нас. На відмінно просто.