АБВГДэшница• Изменено вчера в 23:47
Кто смотрел интервью диджея Паши (Галарадио) Демину?
Посмотрела, такая ностальгия. Умный, грамотный, рассудительный и обаятельный, эрудит Паша. А голос какой медовый. Так не хватает подобных качеств сейчас на радио и телевидении. Одни фрики с тупыми шутками и визгливыми интонациями. Стало грустно, ведь Паша был таким красивым и видны. Ему всего 49, почему он так похудел и сам на себя не похож?
БезникаяЯ• вчера в 23:51
вы думаете публичные люди должны быть как открытая книга? У всех есть своя личная жизнь и свои «моменты» и скелеты, да всё. Может болеет человек, может еще что-то… не понимаю интереса знать про неблизких вам людей ВСЁ
АБВГДэшница
• вчера в 23:53
Ответ дляБезникаяЯ
Ничего не думаю, наоборот хотела убедиться что с ним все нормально. Он ведь молодой ещё.
ПуГоФФка• вчера в 23:57
Помню раньше он был единственный в нашем шоу-бизнесе, кто владел английским
БезникаяЯ• вчера в 23:57
Ответ дляАБВГДэшница
зачем вам убеждаться за него? Он взрослый человек, у него семья и близкие люди. Они про него позаботятся в случае чего .
Чем вы ему поможете если что-то не так?
Цветочница• сегодня в 00:12
Демин мне настолько отвпатный что не смотрю его интервью
Да и интервью посредственные ,видела отрывок с Базаренко
Деградация высшего уровня
АБВГДэшница
• 2 часа назад
Ответ дляЦветочница
Деградация высшего уровня
Тоже не люблю Демина. Очень поверхностный. Как птушник рядом с Пашей. И все время строит из себя эксперта психологии. Лепит свой негативный семейный опыт к гостям. Токсичные высказывания о бывшей.
Цветочница• 2 часа назад
Ответ дляАБВГДэшница
Я не знаю что он о ком там высказывается ,но в нем сквозит очень сильная энергия подлости