тогдалия• 56 минут назад
Как справиться с чувством одиночества в большом городе
Переехала в новую квартиру, и несмотря на кучу людей вокруг, чувствую себя одинокот
Жерица ночи• 50 минут назад
Общаться по тел с близкими, знакомиться с соседями. А что вы думали, когда переезжали?
Лапка• 9 минут назад
блин, мы квартиру найти не можем... вот это печалька. и соседи такие сейчас, что лучше б не было их ((( напротив живет наркоша, которого 2-3 раза в день накрывает приход и он орёт дурниной.
так что всё познается в сравнении.