Некомильфо• 1 час назад

Давайте поддержим права женщин без детей

И дадим им возможность реализовать себя в армии, путем мобилизации.
Современная молодая женщина без детей, не обременена семьей, иногда работой. У нее крепкое здоровье (в силу возраста).
Почему бы им не дать возможность принудительно мобилизоваться и облегчить службу мужчинам более старшего возраста?
Я считаю это будет справедливо, демократично, да и права женщин на смоопределение тут будет защищено полностью.

https://petition.kmu.gov.ua/petitions/10536
Аноним Советчик• 1 час назад
Удалено администрацией...

Області пітьми• 1 час назад
Ответ дляНевісточка ж
А кто насиловать и убивать будет?
Да вообще насиловать будет некому 😅 служить же будут только женщины. А, если в плен попадёт, так будут кормить и баловать.
Интересный вопрос. Кто будет убивать в войне? А мужчин кто убивает?
Редисочка• 1 час назад
Ответ дляПротру пилюку
Ну до 22-23 то студентки, після більшість виходять заміж, вагітніють і народжують. В нас і так в деяких областях на 6 смертей 1 народження, так давайте ще жінок в армію, щоб взагалі одні пенсіонери були.
А женщины у нас гермафродиты или от индусов будут рожать?
БеллаДонна• 1 час назад
Жалоба на автора. Разглашение данных уголовно наказуемо.
Админы! Жалоба на автора темы
Області пітьми• 1 час назад
Ответ дляНекомильфо
Лариса Дмитриевна не уточняет, но скорее всего 18-30
Та давайте с 15.
БеллаДонна• 1 час назад
Жалоба на автора темы.
Разглашение персональных данных уголовно наказуемо
Редисочка• 1 час назад
Ответ дляОбласті пітьми
Так если мужчине отрежут голову или половые органы, или изнасилуют, то это одно, они ОБЯЗАНЫ воевать, ухилянты, сцыкуны, подюбкой , абырвалг абырвалг. А себя всегда жалко и писечка.
Редисочка• 1 час назад
Ответ дляБеллаДонна
Жалоба на автора темы.
Там публичные данные вообще то.
ДелайКак_Я• 1 час назад
Ответ дляНекомильфо
Угу, всех женщин детородного возраста отправить на фронт, чтоб украинцев вообще не осталось.
Хорошая рашистская методичка.

Редисочка• 1 час назад
Ответ дляДелайКак_Я
Хорошая рашистская методичка.
А мужчин детородного возраста можна отправить, это не методичка?
Мама Чели• 1 час назад
Чому жінка без дітей має захищати твоїх дітей і тебе ???? Підписанти - це всі ксюші з-за кордону, я вірно розумію?
ДелайКак_Я• 1 час назад
Ответ дляРедисочка
без женщины ни один мужик не родит.
КаваЗМолоком• 1 час назад
Ответ дляДелайКак_Я
без женщины ни один мужик не родит.
Как и без мужчины ни одна баба.
Редисочка• 1 час назад
Ответ дляДелайКак_Я
без женщины ни один мужик не родит.
а,ну тогда всех в утиль, правильно, вперед к перемоге!
Області пітьми• 1 час назад
Ответ дляРедисочка
Мужчины одинаковой весовой и силовой категории с мужчинами.
Военных больше мужчин, как ни крути. И, если поголовно будут отправлять женщин, то насилие будет даже среди своих. Как бы вам не хотелось кричать обратное. Люди с разной психикой воюют. И далеко не все порядочные и психически здоровы. И ’писечка’ как раз и вызывает возбуждение у нездоровых
ДелайКак_Я• 1 час назад
Ответ дляКаваЗМолоком
Как и без мужчины ни одна баба.
одного мужчины-донора хватит на тыщи баб. а вот 1 баба на тыщи мужиков - не родит всем по ребенку
Душка-свекрушка)))• 1 час назад
Ответ дляДелайКак_Я
без женщины ни один мужик не родит.
Так поэтому женщин на фронт? И при чем вообще дети?
Редисочка• 1 час назад
Ответ дляДелайКак_Я
Да, и оплодотворять в обязательном порядке, ради спасения нации пусть терпят. А потом будет один сплошной инцест и вырождение.
Анонім Завгосп• 1 час назад
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
Нормально . Долбанутых надо знать поименно)))

КаваЗМолоком• 1 час назад
Ответ дляДелайКак_Я
То есть мужчины должны воевать за чужое потомство?
ДелайКак_Я• 1 час назад
Ответ дляРедисочка
Эти все абсурдные идеи превращать людей в военное мясо изначально утопичны.
Області пітьми• 1 час назад
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Да никто не отправит женщин на фронт. Что эта автор только не пропогандиповала. Раньше снижение возраст до 18. Теперь женщин подхватила. Больная.
Редисочка• 1 час назад
Ответ дляОбласті пітьми
Ну так а что делать, если война? Пусть терпят ради перемоги. Или вы что, сдаться предлагаете? Ждуниха.
Області пітьми• 1 час назад
Ответ дляРедисочка
да ждунее не найдёте)
ДелайКак_Я• 1 час назад
Ответ дляКаваЗМолоком
Когда тебя уже забанят, дето- и жено-ненавистница?
Щас пожалуюсь на тему
Анонім Завгосп• 1 час назад
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
И гордо освещает в чате тут))) надо заскринить
КаваЗМолоком• 1 час назад
Ответ дляДелайКак_Я
Щас пожалуюсь на тему
Что за истерика?
Душка-свекрушка)))• 1 час назад
Ответ дляОбласті пітьми
Но петицию не Маня же устроила
Області пітьми• 1 час назад
Ответ дляДелайКак_Я
Щас пожалуюсь на тему
Удалено администрацией...
Невісточка ж• 1 час назад
Ответ дляОбласті пітьми
Ну так значит мужчин можно, а женщин нет? В плену понятно, но там это и с мужчинами делают.