Бешене сарі• сегодня в 11:56

Какой фильм вам запомнился с детства?

Иногда ностальгия накрывает. Что смотрели в те годы?
Акуна_Матата• сегодня в 11:56
Гостья из будущего

7_кг_рыбы• сегодня в 11:56
Чапаев
Просто каралева• сегодня в 11:57
Бу-ра-ти-но
Мороженная курица• сегодня в 11:57
Однажды в Америке
всемВсёИмного• сегодня в 11:57
Их море. Форума не хватит перечислять)
PORKA• сегодня в 12:00
Твин пикс
Зяблик протестант• сегодня в 12:00
Детские? Приключения Тома Сойера, В поисках капитана Гранта, Белый Бим, черное ухо, Приключения Петрова и Васечкина, Вам и не снилось. Но самое сильное впечатление - ’Иди и смотри’, это уже в юности.
Вам телефонограмма• сегодня в 12:01
Поездка в Америку. Это прям любимый фильм из детства, который и сейчас с удовольствием смотрю если идет по телику. Еще трудный ребенок и Матильда. Но поездка в Америку прям с детством ассоциируется
Невісточка ж• сегодня в 12:04
Неуловимые мстители

Просто каралева• сегодня в 12:09
Ответ дляЗяблик протестант
Вы могли смотреть ’Белый Бим’?, мне и книжку подарили, она так и стояла в шкафу в самом углу, где только пыль протирали, чтоб на глаза даже не попадалась
П.С.зато любила читать ’Моби Дик’)
Ласую колобками• сегодня в 12:07
Смерть ей к лицу - папа в кинотеатр взял (наверное думал, что я ничего еще не запомню).
Мамина квіточка• сегодня в 12:23
Осьминожки со второго этажа
Квітка папороті• сегодня в 12:39
Мене в 10 років в кінотеар взяли на ЧОРНОКНИЖНИК, переляк на все життя залишився
Замороженная селедка• сегодня в 13:26
Каркарон
Мамина квіточка• 1 час назад
Ответ дляЗамороженная селедка
Каркарон
это ж персонаж фильма, а не сам фильм